12:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Зепюр Брутян показала Прилучного на театральной сцене
Зепюр Брутян показала Прилуч...
Подписка на рассылку

Зепюр Брутян показала Прилучного на театральной сцене

8 декабря 2022
3392
2 мин.
2
Зепюр Брутян показала Прилучного на театральной сцене

В августе многочисленные поклонники и фанаты Павла Прилучного оказались в шоке, поскольку их кумир женился, но вовсе не на той, кого все ожидали увидеть в подвенечном платье. Избранницей «мажора» стала молодая актриса Зепюр Брутян, которая теперь везде сопровождает своего супруга.

На своей странице в социальных сетях молодая жена выложила видеоролик, записанный во время спектакля «Авантюристы поневоле». Одну из ключевых ролей в нём играет Павел Прилучный, выходящий на сцену в образе глуповатой блондинки. В комментариях под видео Брутян написала, что сильно переживает за своего мужа. Как выяснилось, её волнения были связаны с плохим самочувствием актёра, а вовсе не его творчеством.

Актриса рассказала, что старается во всём поддерживать своего супруга. Одежду для этого образа она подбирала самолично. Косметику и грим она также делала сама, желая поддержать любимого мужа. Молодожёны достаточно много времени проводят вместе, совершенно не стесняясь демонстрировать свои чувства.

Слухи о том, что Прилучный в скором времени может стать многодетным отцом, появились практически сразу же после свадьбы. Недавно молодые люди записали трогательное видео по пути из аэропорта. Они нежились на заднем сиденье автомобиля. В какой-то момент в кадр попал округлившийся животик Брутян, что стало достоверным подтверждением всех домыслов и подозрений фанатов.

Вскоре информацию об ожидаемом пополнении подтвердили друзья звёздной семьи. Они сообщили, что Прилучный трепетно относится к своей новой супруге, а пара уже подобрала для себя медицинский центр, где появится третий по счёту ребёнок актёра. Столичный клинический госпиталь «Лапино» супруги должны будут посетить уже этой весной.

Поклонники утверждают, что актёра с его молодой женой уже несколько раз видели в медицинском учреждении. Прилучный проявляет нежность и заботу к Брутян, которая чувствует себя прекрасно. Беременность протекает без каких-либо проблем, поэтому супруги могут позволить себе отправиться в путешествие и провести отпуск на пляже.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117843053
Умерли за год
17821795
Родились за год
43844770