04:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Асмус и Харламов остаются жить вместе
Асмус и Харламов остаются жи...
Подписка на рассылку

Асмус и Харламов остаются жить вместе

8 декабря 2022
3093
2 мин.
2
Асмус и Харламов остаются жить вместе

Гарик Харламов и Кристина Асмус долгое время оставались одной из самых привлекательных пар в отечественном шоу-бизнесе, пока не приняли решение разойтись. Бывшие супруги не смогли остаться друзьями, поэтому регулярно позволяют оскорбления в адрес друг друга.

Актриса уверена, что юморист по-прежнему переживает их расставание, поэтому не может оставить в стороне эту ситуацию и позволяет себе различные колкости и неприятные шутки. Звезда кино и театра не осталась в стороне после рассказа Харламова о том, что он оставил своей бывшей жене «облеванный и обоссаный дом».

На своей странице в социальных сетях Асмус обратилась к комику. Она отметила, что он обладает прекрасным чувством юмора, а вот честности и такта ему не хватает. Своей шуткой он не только задел её, но и обманул собственных фанатов. В действительности никакого дома своей бывшей супруге Харламов не оставлял, а актриса с дочерью продолжают жить на собственные деньги, ведь отец не даёт ни копейки на содержание ребёнка. Она предложила юмористу пошутить по этому поводу.

Звезда сериала «Интерны» призналась, что её отношения в браке с резидентом Comedy Club вряд ли можно назвать прекрасными. Он постоянно позволят себе уничижительные высказывания в её адрес. Таким образом он решил справиться с их внутренним конфликтом, но выбрал не самый правильный и действенный способ. Она попросила у фанатов помощи в поиске жилья.

Многочисленные поклонники и фанаты Асмус начали критиковать Харламова. Они заявили, что актрисе не стоит опускаться до уровня юмориста. Многие не ожидали от «любящего супруга» такого отношения к своей бывшей жене и дочери. Один из фанатов посоветовал резиденту Comedy Club подарить своему ребёнку квартиру, чтобы ей было где жить с матерью.

После многочисленных обвинений, которые обрушились на юмориста, он не стал оставаться в стороне и опубликовал собственный комментарий по этому поводу. Харламов заявил, что все свои недовольства Асмус могла бы высказать ему лично. Для этого ей достаточно спуститься на первый этаж дома, где она проживает. Юморист добавил, что бывшая супруга с дочерью сейчас живут на его полном обеспечении.

Исходя из данной «беседы» бывших супругов, фанаты смогли сделать вывод, что Асмус и Харламов по-прежнему проживают в одном доме, несмотря на все скандалы, которые сопровождают их развод.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774583
Умерли за год
14350661
Родились за год
35305166