04:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 12 декабря

12 декабря 2022
3006
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 12 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, биографии которых стартовали 12 декабря. Поздравляем всех именинников с днем рождения. От всей души хотим пожелать света и добра, чтобы буквально каждое мгновение было наполнено радостью от того, что бы делаете в своей жизни. Пусть то, что вам нравится, приносит удовольствие и исполняет абсолютно все заветные мечты. Желаем рядом только преданных людей, которые будут разделять с вами счастье. Желаем успеха во всех достижениях. Живите так, чтобы не жалеть о каких-то упущенных возможностях. Конечно же, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место сегодня получил отечественный актер кино и телевидения, телевизионный ведущий, продюсер и сценарист Сергей Светлаков. С 2000 года по 2009 год он был участником команды КВН «Уральские пельмени». В 2000 году стал выпускником Уральского государственного университета путей сообщения (УрГУПС) в Екатеринбурге по специальности «Экономика на железнодорожном транспорте». В фильмографию артиста входят 28 кинокартин. Основные роли он исполнял в таких фильмах, как «Жених», «Горько!», «Джунгли» и в других. Сегодня артист празднует 45-летие.

Сергей Светлаков

2 место

Второе место получил отечественный исполнитель, музыкант, автор композиций, предприниматель Эмин Агаларов. 22 апреля 2006 года выпустил свой первый музыкальный альбом «Still». В 2019 и 2020 году входил в рейтинг Forbes «40 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта до 40 лет», заняв 23 и 29 место соответственно. Кроме того, он является первым вице-президентом Crocus Group. Сегодня он отмечает 43-летие.

Эмин Агаларов

3 место

Третье место заняла Клара Новикова, которая является советской и российской актрисой, артисткой эстрады, юмористкой, исполнительницей и телевизионной ведущей. В 1997 году знаменитость стала обладательницей звания Народной артистки Российской Федерации. В свое время завершила обучение в Московском Государственном институте театрального искусства. В 1976 году стала работать в Москонцерте. Сегодня ей исполняется 76 лет.

Клара Новикова

Также в этот день родились: финансист Александр Саяпин, депутат Михаил Старшинов, дипломат Сергей Мелик-Багдасаров и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Основатель частного инвестиционного фонда
2 место
советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
3 место
Первый вице-президент Crocus Group
4 место
Комедийный актер, КВНщик
6 место
Москонцерт
1 место
Forbes
3 место
Раздел:
Источник фото:
marketmedia.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766658
Умерли за год
17769476
Родились за год
43716056