16:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров переживает за отца и надеется на лучшее
Филипп Киркоров переживает з...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров переживает за отца и надеется на лучшее

15 декабря 2022
3420
2 мин.
3
Филипп Киркоров переживает за отца и надеется на лучшее

Семейство Киркоровых переживает тяжелые времена. 90-летний Бедрос Киркоров, отец короля отечественной эстрады, недавно попал в больницу – у него наблюдались проблемы с легкими. Теперь с мужчиной все хорошо, он уже выписался из медицинского учреждения и вышел на связь с поклонниками, сообщив им о своем нормальном самочувствии.

Для Филиппа Киркорова вся эта ситуация стала серьезным испытанием. Для него сейчас самым главным, как говорит сам певец, является сохранение жизни родителей и воспитание детей. Шоумен в последнее время часто оказывался главным героем во многих скандалах, а теперь он сильно переживает за отца. Артист надеется, что новогодние праздники проведет вместе с родными, они встретят их весело и красиво, «на радость себе и врагам назло».

Тем не менее, уходящим годом звезда российской эстрады достаточно довольна. Киркоров за это время успел выпустить новое грандиозное шоу, создал несколько хитов и успешно провел гастроли. Провожать уходящий год певец собрался в скромной домашней обстановке своего загородного коттеджа. Его семья привыкла соблюдать разнообразные праздничные традиции, и нарушать их никто не собирается.

Как поделился с поклонниками артист, после боя курантов они всей семьей играют в лото, называя это их болгарским обычаем, которому не изменяют уже долгие годы. Киркоров уверен, что новогодняя игра в лото приносит удачу на весь следующий год. Он также рассказал про еще одну праздничную традицию – ответ на первый в году звонок телефона, чтобы поговорить с близкими людьми в первые же секунды наступившего года.

Упоминая привлечение удачи, артист сообщил и о регулярных беседах со Вселенной, куда он посылает все свои запросы. Данную процедуру он привык делать во дворе своего загородного дома, где и собирается отмечать новогодние праздники. Певец для этого устремляет глаза в небо и проговаривает свои желания. Мужчина утверждает, что в большинстве случаев все сказанное таким образом сбывается.

В прошлые годы Филипп Киркоров предпочитал улетать на отдых в теплые места сразу после празднования Нового года, но эти праздники артист проведет в России. Он намеревается все это время находиться в Москве с детьми, как однозначно заявил поклонникам. Вполне вероятно, что уезжать из страны артист не стал по логичным причинам – таким поступком сейчас можно легко навлечь на себя общественный гнев, когда очередной скандал для певца будет явно лишним.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117173153
Умерли за год
17363015
Родились за год
42716090