09:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 17 декабря

17 декабря 2022
3558
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 17 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных персон, появившихся на свет 17 декабря. Поздравляем с таким замечательным праздником. Пусть ваша жизнь будет наполнена огромной радостью и счастьем. Пусть буквально каждый момент жизни будет очень ярок, прекрасен и приносит только самые лучшие эмоции. Пусть каждая минута жизни будет прожита как незабываемое мгновение. Желаем вам быть яркими. Желаем, чтобы на вашем пути окружали вас исключительно верные, понимающие и любящие люди.

1 место

Первое место получила Светлана Бондарчук, которая является отечественной моделью, телевизионной ведущей, бывшим главным редактором издания «Hello!», владелицей PR-агентства, организатором светских вечеринок, презентация и мероприятий, которые популярны в столице России, и светской львицей. Завершила обучение на библиотечном факультете Московского государственного института культуры. В молодости занималась фехтованием, была кандидатом в мастера спорта. В свое время работала телеведущей на телеканале «Домашний» в проектах «Модная прививка» и «Одень свою подругу». Знаменитости исполняется 54 года.

Светлана Бондарчук

2 место

Второе место получила отечественная актриса кино и артистка театральной сцены Елена Ксенофонтова. Кинодеятельница, фильмография которой на сегодняшний день включает в себя 42 кинопроекта, в 2006 году стала обладательницей звания Заслуженной артистки Российской Федерации. Основные роли знаменитость исполняла в таких фильмах, как «Хорошие руки», «До свидания, мальчики», «Предел желаний» и т.д. В 1994 году поступила на актёрское отделение ВГИКа, который окончила в 1998 году. В свое время стала лауреатом премии имени Тамары Макаровой «За работы в театре и кино за время обучения в институте». Женщина отмечает 50-летие.

Елена Ксенофонтова

3 место

Третье место заняла отечественная телевизионная ведущая, фотомодель, актриса, оперная исполнительница, победительница таких конкурсов красоты, как «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия», «Мисс вселенная» Оксана Федорова. Окончила Санкт-Петербургский университет МВД РФ на факультет руководителей городских и районных органов внутренних дел. В 2000 году окончила с отличием университет, получив звание старшего лейтенанта милиции. Проработала несколько месяцев дознавателем в линейном отделе внутренних дел (ЛОВД) на воздушном транспорте в аэропорту «Пулково». Сегодня она празднует 45-летие.

Оксана Федорова

Также в этот день родились: балерина Анжелина Воронцова, директор по развитию нового бизнеса компании «СберМаркетинг» Гавриил Гордеев, знаменитость фигурного катания Елизавета Туктамышева и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822103
Умерли за год
14383205
Родились за год
35385230