14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Business Asset Exchange – самый посещаемый сайт покупки-продажи готовых бизнесов и коммерческих активов

20 декабря 2022
19910
2 мин.
Business Asset Exchange – самый посещаемый сайт покупки-продажи готовых бизнесов и коммерческих активов

Business Asset Exchange является международным альянсом сайтов, которые занимаются услугами в сфере продажи и приобретения действующих бизнесов, недвижимости, франшиз и многих других коммерческих активов, активно функционирующих в 220+ государствах мира.

Следует отметить, что головной офис находится в Швейцарии. Business Asset Exchange представляет собой местное отделение международного альянса интернет-платформ, которые на данный момент под разными названиями действуют в сфере услуг по продаже коммерческих активов. Главным инвестором всех соответствующих порталов выступает Dynamis Investments. Инновационный подход к продаже и приобретению функционирующего бизнеса и коммерческих активов обеспечил успех порталов не только среди продавцов и покупателей, но и среди брокеров и специалистов. Компания представляет собой швейцарскую надежность, независимость и полную конфиденциальность сведений для быстрой и выгодной купли-продажи активов.

Преимущества Business Asset Exchange

Данная интернет-платформа очень выгодна для тех, кто желает продать собственный бизнес, франшизу, недвижимость и другие коммерческие активы, для брокеров и работников, которые предлагают свои услуги, и для покупателей, желающих отыскать интересные для себя предложения.

Основные аспекты быстрого результата

  • Актуальная база покупателей – все сведения о размещении предложения того или иного клиента мгновенно рассылаются по всем потенциальным покупателям, которые в свое время интересовались подобными объявлениями;
  • Международный уровень – веб-сайты альянса функционируют в 220+ государствах всего мира. Именно это позволяет даже зарубежным покупателям видеть опубликованные предложения;
  • Размещение на других площадках – предложения публикуются и на иных востребованных сайтах. Данное действие проводится на автоматическом уровне.

Предложения

  • На просторах альянса размещено более 84 000 предложений;
  • Предложения от собственников – 50+% предложений обладают контактами собственников;
  • Актуальность предложений – за счет модерации пользователями и выборочной проверки администрацией портала обеспечивается актуальность и достоверность объявлений;
  • Удобство и экономия времени – не менее 100 разных фильтров внедрены для удобного отбора и сортировки всех предложений под определенные требования пользователей. Все анкеты максимально детальные.
Раздел:
Источник фото:
web-lesson.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096988
Умерли за год
17995702
Родились за год
44272612