00:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 24 декабря

24 декабря 2022
3225
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 24 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 24 декабря. С днем рождения! В столь замечательный день хотим поздравить вас и пожелать бесконечного везения, новых свершений, успеха и радости. Пусть ваша жизнь будет наполнена смыслом, незаменимым теплом близких и родных людей и желаниями. Желаем, чтобы каждый день вы процветали, были безгранично счастливы и мечты ваши сбывались максимально быстро. С праздником!

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получил Дмитрий Билан, который является отечественным исполнителем, автором композиций и киноактером. В 2018 году он получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации. В 2006 году представлял Россию на музыкальной конкурсной программе «Евровидение», где занял второе место. В 2008 году вновь поучаствовал в этом проекте и занял первое место. Следует отметить, что музыкант является единственным исполнителем из РФ, которому удалось победить в конкурсе. Сегодня ему исполняется 41 год.

Дмитрий Билан

2 место

Второе место занял отечественный политик и предприниматель Борис Титов. С 2012 года по 2022 год был уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей. Кроме того, он является владельцем и основным акционером Группы компаний «Абрау-Дюрсо», председателем Совета основателей общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председателем «Партии Роста». Также он представляет собой действительного государственного советника России 2 класса. Сегодня он отмечает 62-летие.

Борис Титов

3 место

Третье место получил Илья Свиридов, который является главой муниципального округа Таганский. С 2014 года по 2021 год он был председателем совета депутатов муниципального округа Таганский города Москвы. Также он является общественным деятелем. Окончил Государственный университет по землеустройству, где обучался на кафедре земельного права. В 2008 году поступил в аспирантуру Московской государственной юридической академии им. Кутафина на кафедру Земельного права. Сегодня ему исполняется 42 года.

Илья Свиридов

Также в этот день родились: актер Андрей Лавров, первый заместитель председателя Московского городского Совета ветеранов Расим Акчурин, актриса Мария Шумакова и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Первый заместитель председателя Московского городского Совета ветеранов
1 место
Руководитель Земельных Дел Контора
4 место
Председатель
5 место
Абрау-Дюрсо
3 место
Раздел:
Источник фото:
nvdaily.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117250373
Умерли за год
17415899
Родились за год
42846194