13:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

За 11 месяцев 2022 года компания КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам 26 млрд рублей по более чем 800 тысячам страховых случаев

26 декабря 2022
3595
2 мин.
3
За 11 месяцев 2022 года компания КАПИТАЛ LIFE выплатила клиентам 26 млрд рублей по более чем 800 тысячам страховых случаев

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за 11 месяцев 2022 года урегулировала более 800 тыс. страховых случаев по договорам страхования жизни и здоровья и выплатила клиентам компании в 78 регионах России 26 млрд рублей.

93% от всех урегулированных КАПИТАЛ LIFE страховых случаев составили рисковые выплаты, доля онлайн-урегулирований за 9 месяцев 2022 года по ним превысила 25%. 

Крупнейшая выплата компании по договорам страхования жизни с начала 2022 года превысила 72 млн рублей и была осуществлена клиенту в Москве. Максимальные рисковые выплаты КАПИТАЛ LIFE составили 30 и 15 млн рублей и были перечислены в Санкт-Петербурге и Самарской области соответственно.

По данным Всероссийского союза страховщиков (ВСС) за 9 месяцев 2022 года, КАПИТАЛ LIFE заняла первое место на рынке страхования жизни по количеству урегулированных случаев по всем программам страхования, а также по выплатам по классическим договорам накопительного страхования с регулярными взносами.

«Благодаря слаженной и профессиональной работе нашей команды по всей стране, а также одной из самых современных систем онлайн-урегулирования, которая успешно показала себя в условиях повышенной востребованности, в течение 2022 года мы обеспечили бесперебойное обслуживание миллионов наших клиентов, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы благодарим их за доверие и продолжим делать все, чтобы помогать сохранять и увеличивать их финансовые возможности, предоставляя надежную страховую защиту в любых обстоятельствах».

Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно не выходя из дома – обратившись через сайт. Оплатить взнос по договору также можно онлайн – в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте.

Все онлайн-сервисы КАПИТАЛ LIFE представлены в специальном разделе «Дистанционные сервисы» на сайте компании KAPLIFE.ru.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:
Источник фото:
profile.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117849488
Умерли за год
17826202
Родились за год
43855612