19:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 4 января

4 января 2023
3198
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 4 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 4 января. С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет представлять собой бесконечный поток счастливых дней и замечательных мгновений. Желаем назад оглядываться исключительно с хорошими воспоминаниями, вперед смотреть только с уверенностью в своих силах и доброй надеждой, а в настоящем оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получил Тигран Кеосаян, который является советским, российским и армянским актером кино и телевидения, кинорежиссером, продюсером, сценаристом, режиссером видеоклипов и телевизионным ведущим. В 1984 году стал обучаться на режиссёрском факультете Всесоюзного государственного института кинематографии (ВГИКа). Широкую известность ему принесли такие его режиссёрские киноработы, как лирическая новогодняя комедия «Бедная Саша» и приключенческий телесериал «Мужская работа». Сегодня ему исполняется 57 лет.

Тигран Кеосаян

2 место

Обладательницей второго места стала советская и российская актриса театра и кино, радио- и телеведущая и диджей Ксения Стриж. В 1988 году окончила актёрский факультет Щукинского училища. Позднее проходила обучение на отделении телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова. Работала ведущей таких телевизионных проектов, как «Стриж и другие», «Доброй ночи», «Как найти мужа?» и других. В фильмографию знаменитости входят четыре кинокартины. Сегодня она отмечает 56-летие.

Ксения Стриж

3 место

Третье место получила представительница творческой семьи, дочь певицы Славы Александра Морозова. 30 июля 2020-го состоялась премьера ее дебютной песни «Это было ночью». Уже через день вышел сингл «Не трогай меня». Сегодня артистка празднует 24-летие.

Александра Морозова

Также в этот день родились: председатель «Внешэкономбанка» Игорь Шувалов, генеральный директор РОСКИНО Инна Шалыто, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий и многие другие.

Персоны7 и Компании8 в новости

Генеральный директор РОСКИНО
1 место
руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
2 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
3 место
Журналист
4 место
Председатель «Внешэкономбанка»
7 место
Роскино
3 место
Раздел:
Источник фото:
celebnewsru.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119097053
Умерли за год
18680595
Родились за год
45957570