11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Константина Ивлеева показала узкую талию после операции
Жена Константина Ивлеева пок...
Подписка на рассылку

Жена Константина Ивлеева показала узкую талию после операции

10 января 2023
4179
2 мин.
1
Жена Константина Ивлеева показала узкую талию после операции

Некоторое время назад супруга Константина Ивлева рассказала, что сделала пластическую операцию на животе после рождения наследницы. Также знаменитость потрудилась над талией. В течение трех месяцев возлюбленная телеведущего носила специальный корсет, а на днях показала результат своих стремлений.

Осенью избранница популярного щеф-пофара поделилась, что сбылась ее мечта: сделать узкую талию по методу Кудзаева. Это метод, когда талия делается узкой без удаления ребер. На Мальдивах, куда Валерия отправится всей семьей, она сможет блистать своим преображением. Кроме прочего, блогер устранила диастаз. Ощущения после оперативного вмешательства очень положительные. Теперь супруга Ивлева ничего не скрывает от фанатов.

Сейчас Валерия может продемонстрировать плоский живот и точеную фигуру. Однако не все поклонники поддержали кумира. Некоторые заявили, что аккаунт знаменитости пропагандирует пластическую хирургию, кройку и шитье тела, а не здоровый образ жизни. Большинство фанатов вообще не поняли, зачем блогер прибегла к столь кардинальным мерам, ведь она и так была красивой. Самое главное, чтобы операция не отразилась на здоровье в долгосрочной перспективе. Остальные пожелали звезде беречься и ценить красоту, заложенную природой.

Стоит напомнить, что в прошлом жена Ивлева болела онкологией. Валерии удалось победить болезнь без серьезных последствий. Блогер тогда была в отношениях и очень хотела стать мамой. Однако впоследствии выяснилось, что это был не ребенок, а новообразование. Так как это был рак, девушку положили в медучреждение. В онкоцентре блогер находилась полтора месяца из-за непроходящего риска кровотечения. Жена телеведущего перенесла 7 курсов легкой химиотерапии без облучения. Однако это все же была химиотерапия.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841408
Умерли за год
14396426
Родились за год
35417756