09:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Хирург Ситникова предположила, какие операции мог сделать Басков
Хирург Ситникова предположил...
Подписка на рассылку

Хирург Ситникова предположила, какие операции мог сделать Басков

10 августа 2023
3559
2 мин.
2
Хирург Ситникова предположила, какие операции мог сделать Басков

С каждым годом поклонники отмечают, что Николай Басков становится всё более привлекательным, несмотря на нарастающие годы. Хирург Мария Ситникова рассказала журналистам, какие пластические операции мог перенести «Золотой голос России». Об этом сообщает портал "Страсти".

Специалист сравнила ранние фотографии певца с его нынешним изображением. По словам Ситникова, за несколько лет у Баскова появился более ярко выраженный овал лица. Скулы стали более выразительными, а на подбородке появилась привлекательная ямочка. Также хирург отметила улыбку Баскова. По её словам, она стала более натянутой и неестественной. Следы на мочках ушей косвенно подтверждают качественную работу пластического хирурга.

Поклонники отмечают, что несколько лет назад Басков весил на 20 килограммов больше, чем сейчас. После стремительного похудения большинство людей сталкиваются с обвисшей кожей, но у певца лицо выглядит подтянутым. По мнению Ситниковой, такие изменения могут быть следствием проведения процедуры смас-лифтинга, суть которой заключается в удалении лишней растянутой кожи на лице и шее. Стоимость операции может составлять порядка 500 тысяч рублей. Кроме того, хирург не исключает проведение платоизмопластики. Эта процедура направлена на омоложение шеи, удаление возрастных изменений и придание ей подтянутого вида. Такая операция стоит примерно столько же.

Ситникова считает, что Баскову следует обратиться к пластическим хирургам для проведения блефаропластики. Эта операция направлена на удаление лишней кожи вокруг век, которая формирует образование мешков. Процедура позволит Баскову избавиться от «уставшего взгляда». Стоимость такой операции составляет около 300 тысяч рублей. Именитый певец вполне может себе её позволить.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
b1.mskagency.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715803
Умерли за год
19104345
Родились за год
47000070