09:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Богородском округе в новую заправку вложили 350 млн рублей
В Богородском округе в новую...
Подписка на рассылку

В Богородском округе в новую заправку вложили 350 млн рублей

11 января 2023
3244
1 мин.
4
В Богородском округе в новую заправку вложили 350 млн рублей

В Богородском округе Подмосковья в новую заправку инвестировали 350 млн рублей. Разрешение на ввод объекта выдало Минжилполитики.

В качестве застройщика выступает компания «Аренда групп». Участок под заправку выбран в деревне Клюшниково. Его площадь составляет 1415 квадратных метров. На территории установлено восемь колонок, кафе с полноценным меню, мойка для автомобилей, небольшой магазин и операторная.

Центр содействия строительству взял проект на сопровождение. Выделенный консультант помог в вопросе оформления документов. Заправка находится в районе съезда на Горьковское шоссе, что позволяет водителям в нужный момент отдохнуть, перекусить и восполнить запасы топлива. Реализация проекта способствует созданию 30 рабочих мест.

Ранее Владимир Ефимов рассказал о запуске производства домов на колесах.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827053
Умерли за год
14386595
Родились за год
35393570