13:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров не устает демонстрировать свой обновленный пресс
Филипп Киркоров не устает де...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров не устает демонстрировать свой обновленный пресс

12 января 2023
4793
1 мин.
3
Филипп Киркоров не устает демонстрировать свой обновленный пресс

Филипп Киркоров всегда отличался особой честностью перед поклонниками. Он предпочитает рассказывать о своей жизни без прикрас, за это его многие фанаты и любят. Недавно он также не стал изменять своим принципам и рассказал, что побывал у пластического хирурга.

Слухи о его операции начались его в конце прошлого года, а на днях и сам шоумен подтвердил их, сделав заявление о том, что каждый уважающий себя человек в нашей современности обязан пользоваться услугами юриста, косметолога и пластического хирурга.

На текущий момент сам певец гастролирует в Дубае с концертной программой. До этого он пользовался специальным утягивающим бельем, скрывающим непримечательные особенности звездной фигуры, но сейчас артист всеми силами старается показать свой прекрасный пресс, подбирая соответствующую одежду.

Люди в социальных сетях были весьма удивлены физическому преображению любимой эстрадной звезды. Многие стали сравнивать Киркорова с популярными красавчиками современности, также часто упоминалось сравнение с куклой Кеном, второй половинкой легендарной Барби с идеальной модельной внешностью. Девушки без ума от своего кумира и всячески восхваляют его преображение.

Своим новым образом 55-летний эстрадный король обязан пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. Мастер давно работает в элитных кругах – он в свое время преобразил Лолиту, Любовь Успенскую и еще некоторых личностей с экрана.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090388
Умерли за год
17991182
Родились за год
44261492