22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 18 января

18 января 2023
2973
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 18 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 18 января. Этот рейтинг составлялся на основе контент-анализа сведений, имеющихся на просторах портала.

1 место

Первое место получил Виталий Савельев, являющийся российским государственным и политическим деятелем. С 10 ноября 2020 года занимает пост министра транспорта Российской Федерации. С 2009 года по 2020 год был председателем Правления и генеральным директором ПАО «Аэрофлот». С 2016 года является членом Высшего совета политической партии «Единая Россия». Кроме того, представляет собой кандидата экономических наук. В 1986 году стал выпускником факультета организаторов промышленного производства и строительства Ленинградского инженерно-экономического института имени Пальмиро Тольятти (в настоящее время — Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет). Сегодня он празднует 69-летие.

Виталий Савельев

2 место

Второе место досталось Дмитрию Иванову, который публике известен как тренер по фитнесу, теннису и седьмая ракетка Российской Федерации по игре в сквош. При этом наибольшую известность он получил после заключения брака с популярной отечественной исполнительницей Лолитой Милявской. Многие считают, что интерес общественности к его личности все же обеспечивала его приватная жизнь. В 2019 году пара оформила развод. Сегодня мужчине исполняется 48 лет.

Дмитрий Иванов

3 место

Обладателем третьего место в сегодняшнем рейтинге стал советский и российский актер кино и артист театральной сцены, кинорежиссер и театральный педагог Борис Невзоров. В 2011 году он получил звание Народного артиста России. В 1968 году поступил в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина, где проучился два курса. В 1975 году окончил Школу-студию МХАТ. Основные роли актер исполнял в таких кинокартинах, как «Старец», «Семейное дело», «Веревка из песка» и в других. Всего в его фильмографию вошли 132 проекта. Из жизни артист ушел 18 февраля 2022 года. На момент смерти ему было 72 года.

Борис Невзоров

Также в этот день родились: руководитель Аналитического Центра ИНКОМ «Корпорация ИНКОМ»  Дмитрий Таганов, генеральный директор АО «Корпорация Галактика» Андрей Марушкевич, актриса Евгения Образцова и многие другие.

Персоны7 и Компании8 в новости

Генеральный директор АО «Корпорация Галактика»
1 место
Спортсмен
4 место
Певица
5 место
Руководитель Аналитического Центра ИНКОМ "Корпорация ИНКОМ"
6 место
Министр транспорта Российской Федерации
7 место
Галактика
3 место
Аэрофлот
5 место
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712048
Умерли за год
14307834
Родились за год
35199804