15:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Аниканова рассказала о здоровье спортсмена Романа Костомарова
Мария Аниканова рассказала о...
Подписка на рассылку

Мария Аниканова рассказала о здоровье спортсмена Романа Костомарова

23 января 2023
20371
1 мин.
4
Мария Аниканова рассказала о здоровье спортсмена Романа Костомарова

Отечественная актриса Мария Аниканова, знаменитость таких многосерийных проектов, как «Жаркий лед» и «Нюхач», поучаствовала в одном из эфиров телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводится на канале «НТВ». В эфире она дала комментарии ситуации, которая касается состояния здоровья своего приятеля, спортсмена Романа Костомарова.

Как известно, фигурист попал в медицинское учреждение 10 января. В больнице у него выявили пневмонию. Состояние олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира, трехкратного чемпиона Европы и трехкратного чемпиона Российской Федерации стабильно тяжелое. Костомаров подключен к аппарату ИВЛ. Кроме того, специалисты ввели его в состояние медикаментозной комы.

Как считает Аниканова, вся правда о состоянии здоровья фигуриста не известна даже его жене Оксане Доминой. «С предположениями я не согласна. Он не мог заболеть на катке. Возможно, это вирус. Как я понимаю, и самой Оксане не все сообщают», - заявила Аниканова.

Врач Сергей Пурясев, который стал приглашенным экспертом на проекте, также прокомментировал состояние спортсмена и объяснил, почему Костомарова ввели в искусственную кому. «Симптомы, которые у него развивались, указывали на то, что сердечно-сосудистая система не справлялась», - отметил специалист.

Следует напомнить, что Аниканова в прошлом также была связана со спортом. До 16 лет знаменитость занималась танцами на льду. Она даже имеет звание Мастера спорта СССР по фигурному катанию. Кроме того, ее бабушка и дедушка являлись конькобежцами, мама и тетя – фигуристками, а папа – спортивным врачом.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
m.kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119057288
Умерли за год
18653362
Родились за год
45890572