11:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Агутин запрещает съёмки на своих концертах, опасаясь повторить судьбу Меладзе
Агутин запрещает съёмки на с...
Подписка на рассылку

Агутин запрещает съёмки на своих концертах, опасаясь повторить судьбу Меладзе

28 января 2023
3151
2 мин.
6
Агутин запрещает съёмки на своих концертах, опасаясь повторить судьбу Меладзе

Популярный российский певец Леонид Агутин серьёзно опасается повторить судьбу своего коллеги Валерия Меладзе и стать персоной «нон-грата» в России. По мнению журналистов, об этом наглядно говорят требования, выдвигаемые исполнителем к организаторам концерта.

Согласно информации, опубликованной в популярном канале Mash в Telegram, Агутин требует от организаторов запрещать съёмку своих выступлений. Эксперты предположили, что причиной может быть нежелание повторять судьбу Меладзе, который допустил «роковую ошибку» на одном из своих выступлений, попавшую на видео, после чего стал целью для хейта и остался без концертов.

Леонид Агутин традиционно выступает вместе со своей супругой Анжеликой Варум. Недавно в сети появились слухи о скором потенциальном разводе звёздной пары, но многочисленные поклонники считают такую уловку лишь способом «подогреть» к себе интерес. По слухам, стоимость одного столичного выступления звёздной четы составляет порядка 5 миллионов рублей.

Агутин готов выступить перед арабскими шейхами за 4 миллиона рублей, если его встретят на Mercedes S600, а лететь он будет в бизнес-классе. Супруга певца отказывается выступать в ОАЭ, поскольку жалуется на обильное использование местными жителями тяжёлых духов, негативным образом влияющих на её голос.

Впрочем, фанаты исполнителей, которые обладают инсайдерской информацией и давно следят за их творчеством, назвали подобные заявления журналистов Mash «бредом». Дело в том, что запрет касается только профессиональной съёмки. Он действовал всегда, поскольку права на трансляцию концертов телевизионные каналы приобретают за большие деньги. Никто не запрещает зрителям снимать на смартфоны себе на память.

Поклонники также рассказали «хейтерам», что супруги не перебрались в США, вопреки регулярным слухам, появляющимся в сети. Они по-прежнему остаются в России и покидать страну не собираются.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835628
Умерли за год
17816710
Родились за год
43832260