04:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье запустят производство батончиков с арахисом и нугой
В Подмосковье запустят произ...
Подписка на рассылку

В Подмосковье запустят производство батончиков с арахисом и нугой

30 января 2023
3095
1 мин.
3
В Подмосковье запустят производство батончиков с арахисом и нугой

В Егорьевске (Подмосковье) запустят производство новых батончиков, дополненных карамелью, арахисом и нугой. Сведения о проекте, реализуемом компанией «Машины сладости», предоставил Георгий Филимонов, занимающий должность зампреда правительства.

Инвестор приобрел две производственные линии российской сборки, которые установит в производственном корпусе площадью 7000 квадратных метров. На первом этапе планируется поставлять на рынок 600 тонн конфет в месяц. В течение пяти лет компания выйдет на проектную мощность в 25 тыс. тонн. Готовая продукция будет храниться в собственном складу компании.

Филимонов считает реализуемый проект прекрасным примером замещения импорта. Производимые кондитерские изделия не только не уступают аналогам по качеству, но и превосходят их. Если в иностранных конфетах преобладает глазурь, то в отечественных применяется исключительно натуральный шоколад.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117528728
Умерли за год
17606530
Родились за год
43315180