02:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Дубне для бизнеса создают новые возможности

8 февраля 2023
3054
1 мин.
1
В Дубне для бизнеса создают новые возможности

В Дубне (Подмосковье) для развития бизнеса создают новые возможности. Сведения предоставил стоящий во главе города Сергей Куликов.

ОЭЗ «Дубна» смогла стать участником госпрограммы «Предпринимательство Подмосковья», в рамках которой реализуются крупные инфраструктурные проекты. В данном конкретном случае речь идет о левобережной площадке.

Куликов считает, что для бизнеса огромное значение имеет выбор площадки. Важно, чтобы была развита транспортная сеть и в шаговой доступности находились инженерные объекты. Учитывая эти факторы, предприниматель захочет разместиться в уже готовых офисных и производственных зданиях. «Дубна» станет идеальным выбором, поскольку предоставляет различные преференции. В этом году там построят канализацию и водопровод, проведут газ и свет. Таможенные ограждения снабдят камерами видеонаблюдения. Проводимая работа повысит инвестиционный потенциал работающих там компаний.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172623
Умерли за год
18732349
Родились за год
46084894