05:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 12 февраля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 12 февраля

12 февраля 2023
3043
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 12 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые появились на свет 12 февраля. Поздравляем с днем рождения! Пусть жизнь дарит вам множество новых возможностей и положительных впечатлений. Пусть мечты непременно сбываются и становятся реальностью. Желаем, чтобы вас окружали верные и надежные приятели, которые в любой ситуации смогут поддержать и понять. Мира вам, благополучия, крепкого здоровья, долголетия и бесконченого счастья.

1 место

Сегодня обладателем первого места стал российский актер кино и театра Игорь Павлов. В 1994 году стал выпускником СПбГАТИ. Является актером театра "На Литейном" (Санкт-Петербург). В настоящее время в его фильмографию входят 96 кинокартин. Основные роли артист исполнял в таких фильмах, как «Бумажник», «48 часов». На данный момент в производстве пребывают 4 кинокартины с его участием. Сегодня актер празднует 56-летие.

Игорь Павлов

2 место

Второе место получила экс-президент ЗАО «Ланта-тур» Людмила Пучкова. В свое время завершила обучение в Минском государственном университете по специальности - "историк". Сегоня она отмечает 63-летие.

Людмила Пучкова

3 место

Третье место получила отечественная актриса театра и артистка театральной сцены Людмила Гнилова. В 1982 году знаменитость стала обладательницей звания Заслуженной артистки РСФСР. В 1964 году окончила студию при ЦДТ (ныне — Российский академический молодёжный театр). В ее фильмографию на сегодняшний день включено 238 кинокартин. Среди ее работ числятся такие фильмы, как «Пушкинские сказки», «Дорога домой», «Идеальный выбор» и многие другие. Сегодня звезде кинематографа и театра исполняется 79 лет.

Людмила Гнилова

Также в этот день родились: исполнитель и блогер Егор Шип, актриса Яна Троянова, отечественный гимнаст Никита Нагорный и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Российский гимнаст. Олимпийский чемпион (2021)
1 место
Экс-президент ЗАО "Ланта-тур"
6 место
Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118965218
Умерли за год
18590308
Родились за год
45735448