12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Орлов заговорил о завершении актерской карьеры
Дмитрий Орлов заговорил о за...
Подписка на рассылку

Дмитрий Орлов заговорил о завершении актерской карьеры

14 февраля 2023
3638
2 мин.
2
Дмитрий Орлов заговорил о завершении актерской карьеры

В 2019 году известный отечественный актер Дмитрий Орлов принял решение переехать из столицы России в Ессентуки. Артист сейчас радуется жизни вдали от городской суеты.

Как известно, в начале этого месяца в кинотеатрах началось транслирование кинокартины «Легкое знакомство». Главная роль в проекте досталась именно Орлову. При этом кинодеятель не скрывает, что съемочные процессы в фильмах сейчас не интересуют его так, как ранее. На данный момент он увлечен совершенно иными проектами.

«Мне 50 лет. У меня в жизни все по-другому. Стоит или мне принимать в этом участие? Второй жизнь ведь не будет. Но есть возможность пожить еще одну в рамках данной физической жизни. Надеюсь, что это будет моей последней ролью. Вот такая замечательная и красивая она вышла», - заявил Орлов.

Не секрет, что артист серьезно увлекается тренингами и даже разработал собственные курсы, которые касаются управления эмоциями. По его словам, как только у него появится возможность быть абсолютно независимым от заработка в кино, он сразу же прекратит эту деятельность. «40 лет одно и то же – это скучно. На данный момент в моей жизни отсутствуют и съемки, и гастроли. Я от всего отказался и стал заниматься новым процессом», - добавил актер театра и кино.

Напомним, что в 2021 году Орлов оформил развод с Натальей Бражник. Под одной крышей они прожили на протяжении девяти лет. Ранее артист состоял в отношениях с актрисой Ириной Пеговой, родившей ему единственную наследницу Татьяну.

Как утверждает Орлов, сейчас он один и ему так вполне хорошо. «У меня было все – супруги, опыт отцовства. Так произошло, что сейчас я освобожден от каких-то обязательств. Просто так получилось. Я этого не планировал», - отметил кинодеятель в рамках беседы с журналистами издания «Антенна-Телесемь».

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
krestyanka.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614