12:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 15 февраля

15 февраля 2023
2973
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 15 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 15 февраля. Искренне поздравляем с праздником! Желаем с уверенностью смотреть в будущее. Пусть буквально каждый следующий год будет еще счастливее и удачнее предыдущего. Пусть каждый прожитый год дарит вам опыт и учит чему-то новому. Пусть в вашей памяти остаются только самые светлые воспоминания. Желаем радости, добра, счастья, мира, любви, крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место сегодня получает отечественный артист театральной сцены и актер Алексей Макаров. Со второй попытки стал студентом ГИТИСа. После первой неудачной попытки он трудился пожарным в учебном театре учебного учреждения. В 1994 году, завершив обучение в вузе, начал трудиться в Театре имени Моссовета. На сегодняшний день в фильмографию кинодеятеля включены 106 кинокартин. Основные роли он играл в таких фильмах, как «Тот мужчина, та женщина», «Чувство правды», «Против всех правил» и во многих других. На данный момент артист работает над созданием 4 проектов, в одном из которых также получил основную роль. Сегодня он празднует 51-летие.

Алексей Макаров

2 место

Второе место заняла отечественная актриса кино и театра Анна Уколова. В 2018 году она стала лауреатом российской национальной телепремии «ТЭФИ». В 1996 году она стала студенткой, а в 2000 году окончила с красным дипломом актёрский факультет Российской академии театрального искусства (РАТИ—ГИТИС) в столице России. После выпуска на протяжении некоторого времени выступала на сцене «Театра Луны». В настоящее время фильмография знаменитости включает в себя 125 кинокартин. Например, она исполняла роли в таких фильмах, как «Ивановы-Ивановы», «Приличные люди», «Идеальная пара» и в других. Сегодня она задействована в создании 5 новых проектов. Артистка отмечает 45-летие.

Анна Уколова

3 место

Третье место получила Елена Георгиева, которая является Председателем Правления Новикомбанка. На данную должность она была назначена 14 марта 2016 года. В 1999 году окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Мировая экономика». С 1999 года по 2008 год трудилась в сфере финансов на руководящих должностях. По данным на август 2018 г. входит в состав Бюро Союза машиностроителей России. Сегодня ей исполняется 46 лет.

Елена Георгиева

Также в этот день родились: актриса Ирина Малышева, кинодеятельница Ольга Бурлакова, председатель совета директоров Группа компаний Абсолют Александр Светаков и многие другие.

Персоны6 и Компании8 в новости

Председатель Правления Новикомбанка
1 место
Председатель совета директоров Группа компаний Абсолют
6 место
Театр Луны
1 место
Абсолют
2 место
Новикомбанк
6 место
Раздел:
Источник фото:
novochag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119027918
Умерли за год
18633248
Родились за год
45841088