11:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов рассказал о состоянии здоровья Пугачевой
Сергей Соседов рассказал о с...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов рассказал о состоянии здоровья Пугачевой

16 февраля 2023
3298
2 мин.
3
Сергей Соседов рассказал о состоянии здоровья Пугачевой

Недавно Алла Пугачева отметила свой юбилей и дала большой сольный концерт. Когда певица рассказывала о подготовке к мероприятию, то не стала скрывать: ради выхода на сцену в хорошей форме она была вынуждена приложить немало усилий и хорошо позаниматься собственным здоровьем. Тем не менее, примадонна не озвучила диагноз и не раскрыла детали своего восстановления.

Сергей Соседов прокомментировал ситуацию. Музыкальный критик уверен, что внешняя картинка счастья и жизнерадостности в соцсетях не отражают настоящего положения дел со здоровьем артистки, проживающей сейчас в Израиле.

Телеведущий рассказал, что Пугачева все время проходит лечение. Селебрити еле передвигается. Если бы кто-то из поклонников прошел рядом, то не понял бы, что это его кумир. Исполнительница горбатая, у нее очень большой горб. Ходит она семенящей походкой с все время опущенной головой. В заключение шоумен назвал все это «жалким зрелищем».

Также известно, что у Пугачевой есть проблемы с голосом., так как она продолжительное время вела нездоровый образ жизни. Соседов отметил, что связки певицы сказали «до свидания» еще четверть века назад. Артистка никогда не берегла голос, поэтому у нее там все изношено. Ранее о неудовлетворительном состоянии телезвезды говорил и ее стилист по волосам Ровалс. Он утверждал о необходимости помощи для примадонны.

Мужчина переживал, что артистка столкнулась с сильным поредением волос. Никто не смог выяснить настоящие причины облысения. Много лет у звезды плохо растут волосы, процесс не останавливается, а врачи бессильны.

Первое, что сделал бы сам Ровалс, так отвел бы артистку в секонд-хенд. Там можно найти очень красивую одежду, в которой певица выглядела бы, как королева. Ничего страшного, что такую одежду надо перешивать, обрабатывать и дорабатывать. Вещи в секонд-хенде все равно роскошные. Мужчина считает отечественных дизайнеров бездарностями, поэтому звезда «выглядит как выглядит».

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118785863
Умерли за год
18467477
Родились за год
45433262