10:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 2 марта

2 марта 2023
3077
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 2 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых стартовали 2 марта. Поздравляем всех с днем рождения. Крепкого вам здоровья, огромнейшего счастья, успеха во всех начинаниях. Пусть удача вам всегда улыбается, пусть все у вас получается. Не опускайте планку, будьте всегда на высоте. Пусть вас окружают надежные и достойные люди, верные приятели и любящие близкие. Пусть реализуются все ваши мечты, и пусть у вас все будет хорошо!

1 место

Сегодня получил первое место замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. В 2002 году он стал выпускником Санкт-Петербургского государственного университета, где обучался на юридическом факультете. В 2008 году окончил Санкт-Петербургский Международный институт менеджмента (IMISP) по программе «Мастер делового администрирования». Заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации стал в 2012 году. Сегодня он празднует 55-летие.

Виктор Евтухов

2 место

Второе место занял советский и российский художник-модельер и живописец Вячеслав Зайцев. В 2006 году получил звание Народного художника Российской Федерации, а в 1995 году стал лауреатом Государственной премии России. Также он является академиком и профессором Российской академии художеств с 2007 года. В 1956 году окончил Ивановский химико-технологический техникум, где проходил обучение по специальности художника текстильного рисунка. В 1962 году стал выпускником Московского текстильного института с отличием. Сегодня ему исполняется 85 лет.

Вячеслав Зайцев

3 место

Третье место получил отечественный музыкант, рэпер Матвей Мельников, который более известен публике под псевдонимом Мот. С 1 марта 2013 года по 22 января 2022 года был артистом музыкального лейбла «Black Star Inc.». Первые композиции он стал писать в 2006 году. Дебютный альбом Мота вышел в январе 2011 года и получил название Remote. Сегодня артист отмечает 33-летие.

Матвей Мельников (Мот)

Также в этот день родились: актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ Михаил Пореченков, директор ИРИ Арсений Щельцин, актер Евгений Дятлов и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Директор ИРИ
3 место
Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
4 место
Модельер, телеведущий
5 место
Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
6 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:
Источник фото:
uz.sputniknews.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118774808
Умерли за год
18459906
Родились за год
45414636