23:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Максимова показала шикарную фигуру на «красной дорожке»
Полина Максимова показала ши...
Подписка на рассылку

Полина Максимова показала шикарную фигуру на «красной дорожке»

10 марта 2023
3142
2 мин.
3
Полина Максимова показала шикарную фигуру на «красной дорожке»

Популярную российскую актрису Полину Максимову поклонники часто сравнивают с американской звездой Кэмерон Диаз. Своим последним появлением на «красной дорожке» она в очередной раз поразила фанатов, показав им свою прекрасную фигуру.

Свою популярность актриса Максимова начала завоевывать в сериале «Деффчонки». Тогда к ней едва не приклеился образ простушки. Ей потребовалось немало усилий, чтобы доказать, что она способна играть самые разноплановые роли. В картине «Семь ужинов» она показала себя совершенно с другой стороны, позволив не только фанатам, но и режиссёрам, увидеть её широкие актёрские возможности.

В начале этого года на экраны вышла картина «Чебурашка», ставшая самым кассовым проектом в истории российского проката. В ней она исполнила одну из ключевых ролей. Последней работой актрисы стала картина «На солнце, вдоль рядов кукурузы». В проекте ей досталась роль одной из пассажирок самолёта, севшего прямо на поле.

На премьерный показ фильма Максимова пришла в роскошном платье. Своим нарядом она смогла затмить даже супругу Егора Бероева, исполнившего главную роль в этой картине. Прекрасное платье золотистого цвета, облегающее утончённую фигуру Максимовой, позволило ей привлечь внимание не только фанатов, но и многочисленных фотографов. Особый шик наряду добавил огромный разрез в районе живота. Он позволил присутствующим насладиться великолепной фигурой и подтянутым животом актрисы. Многие поклонники отметили, что с таким шикарным нарядом, Максимова не затерялась бы и на «красной дорожке» американской кинопремии «Оскар», церемония вручения которой должна состояться уже в ближайшее время.

На премьере фильма, помимо артистов, исполнивших главные роли, появился и сам Дамир Юсупов. Пилот российской гражданской авиации, который не растерялся в критической ситуации, и смог посадить пассажирский самолёт прямо на кукурузное поле. Во время полёта у него отказали оба двигателя. Героические действия пилота позволили спасти жизни 233 пассажиров, находившихся на борту. Поступок пилота был отмечен президентом страны, вручившим ему звание Героя Российской Федерации. Картина «На солнце, вдоль рядов кукурузы» основана на реальных событиях и рассказывает о жизни и подвиге Юсупова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719968
Умерли за год
14313258
Родились за год
35213148