08:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 12 марта

12 марта 2023
3236
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 12 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, появившихся на свет 12 марта. Поздравляем с днем рождения! Желаем вам как можно больше радостных моментов в жизни, самой чистой любви, бесконечного здоровья, долголетия и успехов во всех жизни. Пусть все ваши цели всегда достигаются, а планы осуществляются как можно быстрее. Желаем, чтобы все проблемы обходили вас стороной, чтобы вы никогда не грустили.

1 место

Первое место получил отечественный эстрадный исполнитель, музыкант, телевизионный ведущий, писатель, сценарист, актер, художник и саунд-продюсер Алексей Чумаков. В 2003 году занял третье место в реалити-проекте «Народный артист» на телеканале «Россия». В мае 2013 года стал победителем первого сезона телепрограммы перевоплощений «Один в один!» на «Первом канале». В 2016 году поучаствовал в шоу «Битва сезонов», где тоже одержал победу. Всероссийскую известность получил тоже после участия в проекте «Народный артист». Сегодня он отмечает 42-летие.

Алексей Чумаков

2 место

Второе место заняла советская и российская джазовая и эстрадная исполнительница, киноактриса и телевизионная ведущая Ирина Понаровская. В 2019 году получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. В свое время окончила музыкальную школу при консерватории, где обучалась игре на арфе и фортепиано. В 1971 году поступила в ЛГК им. Н. А. Римского-Корсакова. Начиная с 1976 года, неоднократно принимала участие в съемочных процессах кинокартин. Сегодня знаменитости исполняется 70 лет.

Ирина Понаровская

3 место

Третье место получила отечественная актриса и телевизионная ведущая Екатерина Гусева. Знаменитость зачастую принимает участие в разных мероприятиях, выступает в роли диджея. Как говорит сама артистка, в день ей удается поспать не более четырех часов из-за плотного рабочего графика. Несмотря на успех, она постоянно занимается саморазвитием. Сегодня она празднует 40-летие.

Екатерина Гусева

Также в этот день родились: актриса Наталия Антонова, кинодеятельница Татьяна Лютаева, заместитель Генерального директора по финансовому и корпоративно-правовому управлению компании «РусГидро» Сергей Теребулин и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Заместитель Генерального директора по финансовому и корпоративно-правовому управлению компании «РусГидро»
1 место
Актриса, ведущая
2 место
Певица, актриса, телеведущая
4 место
Певец и музыкант
6 место
Россия 1
1 место
РусГидро
4 место
Раздел:
Источник фото:
iponarovskaya.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801968
Умерли за год
17793658
Родились за год
43775548