07:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 14 марта

14 марта 2023
3023
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 14 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, биографии которых нашли свое начало 14 марта. Желаем в этот замечательный день новых ярких впечатлений и незабываемых моментов в жизни. Пусть в вашей жизни произойдут большие положительные перемены. Желаем душевного роста и счастливых событий. Пусть удача всегда будет на вашей стороне, а все препятствия легко преодолеваются. Конечно же, пусть рядом с вами будут верные и искренние приятели, любимые люди, которые в трудную минуту смогут поддержать вас и помочь. Желаем крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место в рейтинге сегодняшнего дня получил российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, певец, бывший участник «Comedy Club» Павел Воля. В арзное время вел такие телепрограммы, как «Пень-Колода», «Убойная лига», «Смех без правил», «Песни (телешоу)», «Comedy Club», шоу «Двое на миллион», «Comedy Баттл» и «Импровизация» на телеканале «ТНТ». В 2001 году окончил Пензенский педагогический институт по специальности — учитель русского языка и литературы. В феврале 2016 года выпустил альбом «Мысли и музыка». В альбом вошло 11 песен. Сегодня он отмечает 44-летие.

Павел Воля

2 место

Второе место получила первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина. На данную должность она была назначена в июне 2018 года. В 1998 году получила образование в МПГУ, лингвистический факультет. Карьеру в АО «Россельхозбанк» начала строить с 2010 года. Сегодня она празднует 46-летие.

Ирина Жачкина

3 место

Третье место заняла отечественная актриса кино, театра и дубляжа Нелли Уварова. В 1997 году она окончила общеобразовательное учреждение и поступила на актёрский факультет ВГИКа. Диплом об актерском образовании получила в 2001 году. В кинокартинах она начала сниматься с 1999 года. На сегодняшний день в фильмографию актрисы входят 44 фильма. Основные роли знаменитость исполняла в таких кинокартинах, как «Спутники», «Башня. Новые люди», «Атлантида» и в других. При этом огромную популярность артистке принес многосерийный проект «не родись красивой», где она исполнила роли Кати Пушкаревой. В настоящее время в производстве с ее участием пребывают  два фильма. Сегодня ей исполняется 43 года.

Нелли Уварова

Также в этот день родились: актер Алексей Янин, кинодеятель Игорь Ознобихин, актриса кино Ингрид Олеринская и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Актер
2 место
российская актриса театра, кино и дубляжа
3 место
Актриса кино
4 место
Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
5 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
6 место
Comedy Club Production
3 место
Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793058
Умерли за год
17787556
Родились за год
43760536