15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гарик Мартиросян рассказал, почему покинул Comedy Club
Гарик Мартиросян рассказал, ...
Подписка на рассылку

Гарик Мартиросян рассказал, почему покинул Comedy Club

15 марта 2023
2974
2 мин.
4
Гарик Мартиросян рассказал, почему покинул Comedy Club

Популярный российский юморист и телеведущей Гарик Мартиросян постепенно приближается к своему 50-летию. По словам артиста, он поставил перед собой несколько важных целей, которые планирует реализовать к юбилею на следующий год.

Участие в КВН позволило Мартиросяну стать настоящей звездой юмора и любимцем миллионов. По признанию самого артиста, он не любит засиживаться на одном месте, а хочет постоянно развиваться. Именно поэтому 6 лет назад он принял решение покинуть проект Comedy Club. После его заявления в сети поползли слухи о непростых его отношениях с резидентами. Поговаривали, что он уходил с полноценным скандалом.

Мартиросян отметил, что никаких сложностей с оставлением проекта не было. Он по-дружески попрощался со всеми. Причиной ухода стала смена интересов. Юморист считает, что Comedy Club является более молодёжным проектом, дающим старт для карьеры начинающим артистам. Сам Мартиросян уже добился определённых успехов в юморе, сделал себе имя, поэтому решил попробовать постучаться в другие творческие двери.

После ухода из Comedy Club артист продолжает успешно заниматься творчеством. Он работает над написанием сценариев, продюсирует шоу, часто выступает в качестве ведущего. Раньше ему не хватало времени на развитие, поскольку съёмки в ключевых проектах занимали слишком много времени.

Помимо успешной карьеры, Мартиросяну удалось построить и крепкую семью. Свою будущую супругу юморист встретил во время участия в КВН. На протяжении последних 20 лет юморист и Жанна Левина не расстаются. По словам Мартиросяна, он просто восхищается своей женой, но есть у неё одно качество, которое он считает отрицательным. На протяжении многих лет Левина так и не смогла поверить, что всегда шутила лучше своего супруга.

По заверению Мартиросяна, этот факт неоднократно признавали и их общие друзья, но она отказывается от выступлений на сцене. Юморист предлагал ей стать автором собственного блога, но и в этом направлении Левина развиваться не хочет. Лишь социальные сети, где она регулярно радует подписчиков свежими шутками, являются единственной площадкой, пригодной для выступлений.

Персоны2 и Компании2 в новости

писательница
1 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
2 место
КВН
1 место
Comedy Club Production
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885958
Умерли за год
14426936
Родились за год
35492816