01:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Началовой рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом с собой
Дочь Началовой рассказала, к...
Подписка на рассылку

Дочь Началовой рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом с собой

15 марта 2023
2974
2 мин.
2
Дочь Началовой рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом с собой

У покойной российской певицы Юлии Началовой осталась дочь, которую она родила в браке с футболистом Евгением Алдониным. После смерти матери юная девушка осталась жить с её родителями.

Когда Началова умерла, Вера Алдонина осталась жить со своими дедушкой и бабушкой. Несмотря на столь юный возраст, а ведь ей только недавно исполнилось 16 лет, девушка отличается не только талантом, но и поразительной житейской мудростью. Сейчас всё свое свободное время она уделяет учёбе, музыке и занятиям хореографией, но даже при таком плотном графике не забывает задумываться о будущем. Родители певицы следят за внучкой, чтобы не допустить попадания юной артистки в сомнительную компанию.

В последнее время Алдонина часто появляется на публике. Она регулярно выходит на сцену, поэтому поклонники уже перестали сомневаться в том, какую профессию она решила выбрать. Ещё в детстве она появлялась на площадке вместе с матерью, а теперь приняла окончательное решение продолжить её дело и заняться творческой карьерой.

По словам Алдониной, на такое решение её сподвигла мама, которая всегда была для неё самым близким человеком. Она была для неё не только родительницей, но и близкой подругой. Маленькая Вера доверяла Началовой все свои самые сокровенные тайны. Впервые на сцену она вышла вместе с матерью в 6 лет, а спустя 2 года вновь приняла участие в вокальном проекте. Накануне выступления Алдонина очень волновалась, несмотря на многочисленные репетиции и солидную подготовку. Началова помогла дочери справиться с волнением, подсказав ей эффективную дыхательную гимнастику.

Алдонина выросла целеустремлённой девушкой, которая в свои юные 16 лет уже знает, чего хочет от жизни. В интервью она сообщила, что рядом с собой хочет видеть верного мужчину, способного быть откровенным и честным с ней. Она не желает видеть притворство рядом с собой.

Поклонники считают, что проблем с поиском возлюбленного у юной певицы точно не будет. С каждым годом Алдонина становится всё прекрасней. Она радует фанатов не только своим чудесным вокалом, но и роскошной фигурой. В социальных сетях не сомневаются, что через несколько лет к ней будут выстраиваться толпы женихов.

Персоны 2 в новости

российский футболист, полузащитник.
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119633138
Умерли за год
19047732
Родились за год
46860792