12:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Буланова рассказала о предстоящей свадьбе
Татьяна Буланова рассказала ...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова рассказала о предстоящей свадьбе

16 марта 2023
3577
2 мин.
2
Татьяна Буланова рассказала о предстоящей свадьбе

Популярная российская певица Татьяна Буланова снова дождалась своего женского счастья, встретив 35-летнего бизнесмена Николая Руднева. В ближайшее время ей предстоит одеть подвенечное платье, поэтому она решила рассказать журналистам об особенностях запланированного бракосочетания.

В свои 54 года Буланова продолжает активную концертную деятельность, что не мешает ей устраивать и личную жизнь. По словам певицы, пара не собирается устраивать пышное торжество, поэтому никакой особенной подготовки не проводится. Свадьба будет традиционной, подбором заведения, колец и других аспектов, будет заниматься будущий супруг. Ей предстоит лишь определиться с белым платьем, в котором она пойдёт под венец. Буланова отметила, что драйва и эмоций ей вполне хватает на сцене, поэтому в обычной жизни она предпочитает скромность и спокойствие. Торжество будет проходить в традиционном режиме. После посещения ЗАГСа молодые вместе с гостями поедут в ресторан, где уже заказан банкет.

Певица отметила, что даже в молодые годы не отличалась желанием «зажечь». По её словам, ей достаточно адреналина и эмоций, которые она получает, выходя на сцену. Когда она покидает площадку и возвращается домой, ей хочется окунуться в мир простого человека и отдохнуть. Буланова отметила, что на сцену она выходит в одном образе, а дома совершенно другая.

Пока певица не собирается оставлять свою творческую карьеру. В ближайшее время на телеканале «Россия-1» выйдет проект «Моя мелодия». В одном из его выпусков на сцену выйдет Татьяна Буланова, которую пригласили в качестве участницы проекта. Помимо выступлений на ТВ, артистка продолжает гастролировать и выходить на сцену.

В одном из последних своих интервью Буланова призналась, что после знакомства с молодым бизнесменом, который на 19 лет её моложе, она переживала о возможных «похождениях» будущего супруга. Однако избранник смог доказать свою верность и теперь станет законным мужем певицы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118790813
Умерли за год
18470867
Родились за год
45441602