05:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
РОО «Московский антикоррупционный комитет: Гуманитарная помощь военнослужащим ВС МО России
РОО «Московский антикоррупци...
Подписка на рассылку

РОО «Московский антикоррупционный комитет: Гуманитарная помощь военнослужащим ВС МО России

22 марта 2023
3385
2 мин.
4
РОО «Московский антикоррупционный комитет: Гуманитарная помощь военнослужащим ВС МО России

С начала специальной военной операции по защите русского населения на исторических землях России на Донбассе и Луганске региональные отделения Московского антикоррупционного комитета и Национального комитета общественного контроля по городу Москве, по Волгоградской области, по республике Удмуртия, по республике Татарстан, по Алтайскому краю, по Челябинской области, по Московской области, по Свердловской области и другими отделениями  неоднократно возили и продолжают возит гуманитарную помощь нашим  воинам вставим на защиту исторических интересов России.

18 марта 20213 года группа сотрудников Московского антикоррупционного комитета и Национального комитета общественного контроля доставили очередную партию гуманитарной помощи военнослужащим Российской армии. Заместитель регионального отделения МОО «НКОК» по Рязанской области Орешкина Анна Валерьевна с группой активистов и волонтёров отвезли на трех автомобилях различные предметы, вещи и продукты прямо в расположение воинских частей. Командование выразило благодарность всем участникам данного гуманитарного мероприятия.

Орешкина А.В.

20 марта 2023 г. вторая группа сотрудников Московского антикоррупционного комитета и Национального комитета общественного контроля доставили очередную партию гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся на лечении в военном госпитале. Были переданы раненым бойцам вещи и необходимые предметы. Возглавил группу по доставке гуманитарной помощи председатель правления регионального отделения МОО «НКОК» по Московской области Фаиль Ибятов.

В этой благотворительной акции приняли участие ООО "ПРОМЕДИК» ген. директор Ибятова Любовь Васильевна и Председатель правления МОО "Национальный комитет Общественного Контроля" М.Р. Юсупов

На фото Ф.М. Ибятов предает в военном госпитале вещи.

Председатель правления Мансур Юсупов отметил важность поддержки со стороны институтов гражданского общества Российской Армии, выразил благодарность всем сотрудникам выше названных комитетов за выполнение своего гражданского долга, за патриотизм и проявление высоких духовно нравственных ценностей по поддержке воинов нашей армии и оказание гуманитарной помощи в том, числе бойцам, получившим ранения при проведении военных операций.

Мы единый многонациональный народ России, мы сильный народ, и мощное Государство и мы сделаем все для Победы над нацизмом, – сказал Фаиль Ибятов.

Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784813
Умерли за год
14357667
Родились за год
35322402