16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова борется с неприятными последствиями липосакции
Дана Борисова борется с непр...
Подписка на рассылку

Дана Борисова борется с неприятными последствиями липосакции

24 марта 2023
3160
2 мин.
1
Дана Борисова борется с неприятными последствиями липосакции

Отечественная телевизионная ведущая Дана Борисова является поклонницей косметологии. Знаменитость на себе испробовала множество соответствующих процедур, однако далеко не все они приводили к хорошему результату. Например, липосакция тоже стала разочарованием для звезды телевидения. В 2022 году артистка перенесла сразу два хирургических вмешательства, а теперь она вынуждена избавлять от последствий.

Теперь же Борисова сообщает, что вновь обратилась за помощью в косметологическую клинику. Как отметила знаменитость, вероятнее всего, многие не поймут, зачем так много процедур. «Я скажу единственное: для этого у меня есть показания!» - заявила телеведущая.

По словам Борисовой, за последнее время она избавилась от восьми лишних килограммов, из-за чего «подвисла» кожа и пропал тонус. Кроме того, звезда намерена исправить не самые приятные последствия пластики, которую делала ранее.

Как она добавила, после липосакции рук и спины у нее остались бугры, от которых необходимо избавляться. Также имеют место быть и легкие гематомы, не рассосавшиеся со временем.

Знаменитость искренне верит в то, что аппаратные манипуляции избавят ее от возникших проблем. Также она планирует сделать лифтинг нижней части лица. Знаменитость хочет, чтобы овал стал более выразительным и четким.

Примечательно, что многие верные почитатели поддержали знаменитость в ее желании становиться лучше и привлекательнее. Некоторые отметили, что женщина должна всегда работать над собой, чтобы обладать хорошим внешним видом.

Необходимо напомнить, что не так давно Борисова проходила процедуры лечения кожи головы и инъекциями. Специалисты проводили данные манипуляции, использовав плазму венозной крови артистки.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
simpleslim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434