13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 26 марта

26 марта 2023
2742
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 26 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных личностей, родившихся 26 марта. С днем рождения поздравляем всех, кто родился в столь замечательный день. Пусть буквально каждый день будет наполнен добром, позитивом, любовью и положительными эмоциями. Желаем, чтобы у вас исполнялись все мечты. Пусть вас окружают только добрые честные и искренние люди. Желаем вам развиваться каждый день, становиться лучше и наполнять свою жизнь яркими и незабываемыми моментами. Желаем крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место сегодня занял первый заместитель генерального директора - исполнительный директор ПАО «Россети» Андрей Муров. В 1993 году юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 2009 году окончил Государственный университет гражданской авиации Имеет ученую степень доктора экономических наук. Также он является  членом совета директоров ПАО «Россети» и членом бюро Союза машиностроителей России. Сегодня он отмечает 53-летие.

Андрей Муров

2 место

Второе место в сегодняшнем рейтинге получила российская актриса Софья Синицына. В 2015 году она стала студенткой Театрального института имени Бориса Щукина. Впервые Софья Синицына попробовала себя на съемочной площадке в 2013 году. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 24 проекта. Среди них можно отметить такие кинокартины, как «Аист на крыше», «Любовь без правил», «Гостиница «Россия» и многие другие. На данный момент она участвует в создании 5 фильмов. Сегодня артистка празднует 28-летие.

Софья Синицына

3 место

Третье место получил российский и белорусский актер Андрей Сенькин. Популярность он получил после съемочных процессов в таких картинах, как «С любимыми не расстаются», «Кадет», «Знахарка» и т.д. На сегодняшний день в его фильмографию входят 62 кинокартины, из которых в 15 он исполнял основные роли. Высшее образование актер получал в Белорусском государственном институте искусств и культуры. Сегодня ему исполняется 39 лет.

Андрей Сенькин

Также в этот день родились: певец Владимир Пресняков, продюсер Дарья Жук, актер Михаил Евланов и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622618
Умерли за год
14246588
Родились за год
35049128