18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лайма Вайкуле рассказала о своей болезни
Лайма Вайкуле рассказала о с...
Подписка на рассылку

Лайма Вайкуле рассказала о своей болезни

28 марта 2023
3464
2 мин.
2
Лайма Вайкуле рассказала о своей болезни

Четверть века назад Лайма Вайкуле одержала победу над онкологией. В прошлом году в Сети стали возникать слухи, что у артистки произошел рецидив заболевания. На все вопросы корреспондентов певица отвечала неоднозначно и просила молиться о ее здоровье.

Вайкуле поделилась историей своего заболевания. Фанаты артистки, страдающие онкологией, признались, что рассказ кумира помог им справиться с этим тяжелым недугом.
Знаменитость объяснила, что многие в ее ситуации закрываются и замыкаются в себе, но для нее важно не ожесточиться, а наоборот, делиться происходящим. США научили звезду говорить о проблемах с улыбкой на лице. Селебрити проходила радиацию и химиотерапию.

Своим знакомым, хотевшим сдаться, она говорила, что проблемы закончатся и все будет хорошо. Этот жизненный период необходимо преодолеть. Этим певица помогала людям, у которых опускались руки для дальнейшей борьбы с раком. Со слов теледивы, она стала другим человеком.

Образ мыслей Вайкуле окончательно изменился после борьбы с онкологией. Однажды творческий деятель проснулась и подумала: если ей будет некому помогать, то артистка не понимает, для чего живет. Тем не менее, раньше весь мир крутился вокруг певицы.

Стоит отметить, что когда-то блондинка собиралась профессионально развиваться в Америке, где она смогла вылечиться. Исполнительница поделилась, что в 30-летнем возрасте многие думают, что бессмертны, и даже предположить не могут что-то плохое. Когда беда приключилась с певицей, то она поняла: слишком много теряет из-за карьеры. Постоянные гастрольные туры в количестве 300 штук ежегодно забирают все время.

Лайма Вайкуле беспокоится и о родных людях. Звезда не видит, как стареет ее мама и как умирают ее домашние питомцы, как становятся мамами ее сестры и как растут племянники. Все это знаменитость просто теряет. Именно тогда случилась глобальная переоценка ценностей. Вайкуле вернулась домой, хотя планировала развиваться в США. Там певицу очень любили.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914668
Умерли за год
14446598
Родились за год
35541188