19:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Росгеология: показатели прибыли в прошлом году побили все рекорды
Росгеология: показатели приб...
Подписка на рассылку

Росгеология: показатели прибыли в прошлом году побили все рекорды

29 марта 2023
2686
1 мин.
4
Росгеология: показатели прибыли в прошлом году побили все рекорды

Официальные представители «Росгеологии» сообщают, что в прошлом отчетном периоде акционерное общество получило рекордную сумму прибыли, равную 595 миллионов рублей. Таких показателей в годовых бухгалтерских отчетах не было последние пять лет.


Глава Росгеологии Сергей Горьков на пресс-конференции озвучил ряд финансовых показателей, которые были рассчитаны по итогам деятельности акционерного общества в 2022 году. В частности, он указал на размер инвестиций в основные средства – сумма составила 6,5 млрд рублей. Также был озвучен рекордный за последние пять лет показатель прибыли – 559 млн рублей.  


Журналистам ТАСС Сергей Горьков заявил, что для холдинга очень важно развитие, поэтому увеличение показателей прибыли не только свидетельствует о правильном поведении управленческого состава организации, но и стимулирует на разработку и реализацию новых бизнес-программ. Глава Росгеологии надеется, что в следующем году эта сумма будет еще больше.


Напомним, что акционерное общество «Росгеология» было основано в 2011 году Указом президента Российской Федерации Владимира Путина. Штаб-квартира российского государственного холдинга располагается в Москве. Сейчас Росгеология входит в список стратегических предприятий.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель министра экономического развития России
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Росгеология
1 место
ТАСС
2 место
Раздел:
Источник фото:
www.publicdomainpictures.ne

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680863
Умерли за год
14286477
Родились за год
35147262