07:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Пермякова заботится не только о карьере, но и о семье
Светлана Пермякова заботится...
Подписка на рассылку

Светлана Пермякова заботится не только о карьере, но и о семье

29 марта 2023
2573
2 мин.
4
Светлана Пермякова заботится не только о карьере, но и о семье

Актриса Светлана Пермякова, которую многие запомнили по роли медсестры Любы из сериала «Интерны», перенесла немало тяжелых моментов в своей жизни. Сейчас она успешно развивает свою карьеру, заботится о семье и ведёт домашнее хозяйство.

Первые лучи популярности Пермякова получила ещё в годы своего участия в телепроекте «КВН». В образе ученицы ПТУ по имени Светка, она завоевала немало титулов и стала узнаваемой. Поскольку Пермякова всегда мечтала о кино, и выходами на юмористическую сцену ограничиваться не собиралась, в скором времени ей досталась роль прапорщика Топаловой в сериале «Солдаты». Там она сыграла сильную и мужественную женщину в армии.

В настоящий момент в её фильмографии несколько десятков работ, включая множество популярных сериалов на телеканале ТНТ. Пермякова не стала останавливаться только на карьере, а решила взять на себя роль «суперженщины».

По словам актрисы, она занимается не только собственными творческими успехами, но и семейными делами. У неё есть собственная небольшая ферма, где водится много различной живности, а также выращиваются домашние овощи. Пермякова может с легкостью приготовить их них вкусный ужин для всей семьи. По её словам, сперва огород и ферма были просто развлечением, но с течением времени она поняла, что для сельского хозяйства нужны знания, поэтому она стала изучать эти вопросы.

В ближайшее время на телеканале ТВ-3 выйдет проект «Суперженщина». Фанаты Пермяковой не удивились, что именно её продюсеры решили пригласить в качестве телеведущей. Шоу станет викториной, где представительницам прекрасного пола будут задавать разные вопросы, касательно воспитания детей, кулинарных изысков и домашнего очага. Победительница, подтвердившая свой статус «суперженщины», сможет забрать солидный денежный приз.

Пермякова не стесняется признаваться, что даже у такой хорошей хозяйки, как она, могут случаться просчёты. Однажды она решила приготовить для своих близких рагу непосредственно перед выездом на очередные сьёмки. Из-за нехватки времени ей пришлось разбивать яйца прямо в готовящееся блюдо. Последнее оказалось испорченным, лишив всех членов семьи Пермяковой вкусного ужина. Приготовить новое блюдо она не успела.

Персоны1 и Компании3 в новости

КВН
1 место
ТВ-3
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118976768
Умерли за год
18598218
Родились за год
45754908