02:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Глория Джинс» заняла место H&M на Тверской
«Глория Джинс» заняла место ...
Подписка на рассылку

«Глория Джинс» заняла место H&M на Тверской

2 апреля 2023
2979
1 мин.
4
«Глория Джинс» заняла место H&M на Тверской

На углу Тверской улицы и Пушкинской площади открылся магазин «Глория Джинс». Ранее в помещении площадью 4,7 тыс. кв. м. находился шведский магазин H&M.

«Глория Джинс» получила крупную площадь после победы в тендере. Помещение располагается в торговом комплексе «Галерея Актер». Церемония открытия состоится 8-9 апреля.

В марте 2022 года руководство компании H&M заявило о том, что магазины бренда остановят продажи в России. После введения многочисленных западных санкций H&M полностью ушел из страны. Товары, оставшиеся в России, продавались на маркетплейсах. К концу 2022 года все торговые точки сети закрылись. В России функционировало около 15 магазинов компании.

Магазин, открывшийся на Тверской улице, стал самым крупным монобрендовым магазином в стране. На огромной площади откроются не только зоны продаж, но и лаунж-пространства и зоны развлечений. Ритейлер рассказал, что покупателям стоит ожидать расширения ассортимента, в котором появятся эксклюзивные новинки. В магазине расположится зона кастомизации, где можно будет сделать любую вещь уникальной.

Консультантом сделки стала NF Group. Другие детали договора не уточняются. В ближайшее время «Глория Джинс» откроет еще несколько десятков магазинов в стране. По данным, на конец прошлого года у бренда насчитывалось около 675 торговых точек в разных регионах России.

Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972