01:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров заметно преобразился после пластики и смены стиля
Филипп Киркоров заметно прео...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров заметно преобразился после пластики и смены стиля

5 апреля 2023
4041
2 мин.
3
Филипп Киркоров заметно преобразился после пластики и смены стиля

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров первые несколько месяцев текущего года решил посвятить собственной трансформации и преобразованиям. «Поп-король» настолько изменился, что даже преданные фанаты не могут узнать его на свежих кадрах.

В самом начале года Киркоров отправился в одну из лучших пластических клиник России. Он решил не ограничиваться в выборе процедур, основательно преобразив себя. Пластические хирурги сделали подтяжку лица, доработали веки. Киркоров заметно преобразил свой торс, подчеркивая грудные мышцы и «кубики» на прессе. Не оставил без внимания певец и собственные ягодицы, решив добавить им упругости.

Подробностями преображений Киркорова с его фанатами делилась Алена Жигалова. На протяжении многих лет она поддерживает с ним дружеские отношения. Поклонники встретили стремление Киркорова к красоте весьма неоднозначно. Многие отметили, что артист изменился до неузнаваемости. Фанаты решили, что Киркоров вряд ли откажется от дальнейших преображений и оказались правы.

Всего несколько недель потребовалось певцу, чтобы восстановиться после операций и отправиться на шоу «Маска». Там он продемонстрировал свои белокурые длинные локоны, прикрытые бейсболкой. Прошло всего несколько дней, а Киркоров снова решился на изменения образа.

Как и ранее, свежими кадрами с певцом поделилась Жигалова. Она сняла его возле дорогой иномарки на одной из улиц Новосибирска. Киркоров предстал перед фанатами в огромных черных ботинках, украшенных стразами, разрисованной косухе и берете из кожи, с металлическими вставками. Больше всего фанатов поразило отсутствие пепельных локонов и привычной чёрной бороды. Вместо неё лицо артиста украшает короткая щетина с нотками седины.

Многие фанаты отмечают, что после своих пластических преображений, Киркоров стал более дружелюбным. Он активно общается с коллегами и поклонниками, перестал хамить и ругаться. На своём последнем концерте он с удовольствием обнял грудь одной из фанаток, бросившейся к нему с поцелуями и цветами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119867768
Умерли за год
19208418
Родились за год
47256108