07:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 7 апреля

7 апреля 2023
2812
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 7 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, родившихся 7 апреля. С днем рождения искренне поздравляем всех, кто родился в этот день! В столь замечательный праздник хотим вам пожелать самого ценного: крепкого здоровья, прекрасного настроения, а все остальное в обязательном порядке приложится. Пусть рядом всегда будут искренние и верные приятели, бесконечная любовь, много веселья и радости. Пусть все цели будут достигнуты. Пусть все самые заветные мечты сбудутся! Желаем добра, благополучия и долголетия.

1 место

Первое место сегодня заняла советский и российский политический и государственный деятель, диплома Валентина Матвиенко. С 21 сентября 2011 года она является Председателем Совета Федерации  Федерального Собрания России. С 31 августа 2011 года является Сенатором России от исполнительного органа государственной власти Правительства Санкт-Петербурга. Также она является членом бюро Высшего совета партии «Единая Россия». В 1972 году окончила Ленинградский химико-фармацевтический институт. В 1985 году окончила Академию общественных наук при ЦК КПСС (ныне РАНХиГС). Сегодня она празднует 74-летие.

Валентина Матвиенко

2 место

Второе место получил российский предприниматель, общественный деятель, филантроп, основатель и руководитель Группы компаний «Удача» Владимир Прохоров. Также он является членом Генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Комитета ДР по строительству, курирует вопросы малоэтажного и загородного строительства. В 2001 году окончил экономический факультет Тверского государственного университета (ТГУ). Сегодня он отмечает 44-летие.

Владимир Прохоров

3 место

Третье место заняла отечественная исполнительница Юлия Самойлова. Представляла Российскую Федерацию на конкурсных программа «Евровидение-2017» и «Евровидение-2018». Знаменитость является попечителем фонда поддержки детей с тяжёлыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями «Круг добра» (с 2021). Сегодня ей исполняется 34-летие.

Юлия Самойлова

Также в этот день родились: актер Михаил Полицеймако, советско-российский певец, шансонье, поэт и бард Михаил Круг, актер Георгий Дронов и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Основатель и руководитель Группы компаний «Удача»
1 место
советско-российский певец, шансонье, поэт и бард
2 место
Российский актёр
4 место
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
6 место
ГК "Удача"
1 место
Раздел:
Источник фото:
newizv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119694188
Умерли за год
19089542
Родились за год
46963652