01:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров вышел на большую сцену после пластики
Филипп Киркоров вышел на бол...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров вышел на большую сцену после пластики

7 апреля 2023
4054
2 мин.
1
Филипп Киркоров вышел на большую сцену после пластики

6 апреля в рамках вручения наград премии «ЖАРА Music Awards», популярный российский певец Филипп Киркоров впервые вышел на большую сцену после многочисленных пластических операций. Артист преобразился настолько, что многие фанаты его не узнали, а кто-то даже перепутал с его престарелым отцом.

Приближаясь к своему 56-летию, популярный певец решил воспользоваться помощью пластических хирургов, чтобы вернуть себе былую молодость. Начать он решил в первые же месяцы текущего года. Киркоров не стал останавливаться на банальной подтяжке лица и омолаживающих процедурах, а выбрал полный комплекс преображения, включая образ.

В первую очередь хирурги поправили ему лицо, подтянули кожу, сделали более выразительными глаза. Затем взялись на торс, формируя грудные мышцы, плечи и «кубики» пресса. Певец не стал скрывать факт обращения к пластическим хирургам от общественности и фанатов, и сам продемонстрировал результат их работы. Довольно быстро восстановившись, Киркоров решил избавиться от традиционной чёрной бородки и роскошных локонов.

Вместо них на голове певца теперь красуются седые короткие волосы, постоянно торчащие дыбом. Нижнюю часть лица украшает щетина такого же цвета. Привычным остаётся только автозагар, который Киркоров, как обычно, использует с удовольствием.

Именно в таком, непривычном для большинства поклонников виде, певец вышел на сцену музыкальной премии, чтобы вручить награду. Свой образ он дополнил очками и леопардовым пиджаком фиолетового оттенка. Сразу же после появления Киркорова на сцене, в сети началось бурное обсуждение.

Многие фанаты оказались в ужасе от внешнего вида певца. Они заявили, что тот явно переборщил с пластикой и преображениями. Некоторые отметили, что теперь Киркоров стал похож на своего престарелого отца, недавно отметившего свой 90-летний юбилей.

Немало вопросов у фанатов вызвало и поведение певца на сцене. От его былой активности не осталось и следа. Поклонники отметили, что в зал Киркоров смотрел каким-то отрешённым взглядом, а каждое движение давалось ему с трудом. Некоторые фанаты решили, что хирурги перестарались с пластикой, поэтому теперь певец не может нормально задействовать все свои мышцы и ему потребуется длительное восстановление.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117260108
Умерли за год
17422566
Родились за год
42862596