14:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита похвалила молодых коллег за рвение и заявила о желании забеременеть
Лолита похвалила молодых кол...
Подписка на рассылку

Лолита похвалила молодых коллег за рвение и заявила о желании забеременеть

7 апреля 2023
3124
2 мин.
4
Лолита похвалила молодых коллег за рвение и заявила о желании забеременеть

6 апреля в «Крокусе» состоялось вручение премии «ЖАРА MUSIC AWARDS», ставшей одной из самых популярных музыкальных наград в России. Это мероприятие традиционно посещают наиболее известные звёзды отечественного шоу-бизнеса, среди которых в этот раз оказалась и Лолита Милявская.

На красной дорожке журналисты заметили немало известных людей, включая Филиппа Киркорова, Ольгу Бузову и других. Известная певица Лолита считает себя «ветераном» подобных мероприятий. За долгие годы своей творческой карьеры она прекрасно поняла, что необходимо одеть или сказать, чтобы оказаться в центре внимания.

В отличие от многих «пенсионеров» отечественного шоу-бизнеса, Лолита решила похвалить современных исполнителей, которые активно наступают ей на пятки. Она заявила, что восхищается их вокальными возможностями, поскольку сегодня они могут делать то, чему она уже никогда не сможет научиться. Глядя на них, певица получает искреннее удовольствие.

Отвечая на вопросы журналистов, Лолита рассказал, что от одного взгляда на современных молодых исполнителей у неё просыпается желание снова почувствовать себя молодой. Ей хочется заниматься сексом и забеременеть.

Присутствующие на мероприятии отметили, что внимание многих журналистов и блогеров было приковано именно к Лолите, переживающей новую волну популярности. В последнее время она стала чаще появляться на страницах газет и интернет-изданий. Особой популярности добавили ей съёмки в проекте «Актрисы», режиссёром которого выступил Фёдор Бондарчук. Несмотря на то, что сам сериал получает весьма неоднозначные отзывы от фанатов, к Лолите у них не возникает никаких претензий. Многие считают, что певица стала настоящим «украшением» этого сомнительного проекта.

В картине Лолите досталась заметная роль. Она настолько филигранно её исполнила, что многие её коллеги по шоу-бизнесу оказались в шоке от драматических способностей певицы. Поклонники считают, что Лолите не стоит останавливаться только на одном проекте, и обязательно нужно попробовать себя на съёмочной площадке ещё раз.

Персоны 4 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Певица
4 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871273
Умерли за год
14416879
Родились за год
35468074