20:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Телеведущая Ольга Шелест с семьей уезжает покорять США
Телеведущая Ольга Шелест с с...
Подписка на рассылку

Телеведущая Ольга Шелест с семьей уезжает покорять США

11 апреля 2023
3022
1 мин.
2
Телеведущая Ольга Шелест с семьей уезжает покорять США

Знаменитая российская ведущая Ольга Шелест больше не будет работать на отечественном телевидении. Недавно она написала заявление на увольнение и занялась организацией переезда своей семьи в Соединенные Штаты Америки.

Коллеги Шелест утверждают, что ее семье не придется столкнуться с таким понятием, как «языковой барьер»: сама ведущая, дети и муж Алексей Тишкин отлично владеют английским языком и могут свободно общаться на нем с жителями Америки. Причина столь кардинальных перемен в жизни семьи Ольги Шелест достаточно проста: Алексей Тишкин, который занимается продюсированием и режиссурой, нашел работу в США. Поэтому переезд не показался чем-то пугающим – супруга знала, что Тишкин сможет обеспечивать их на чужбине.

Между прочим, у Ольги Шелест уже есть опыт длительного проживания в США.  Известно, что семья снимала жилье в Нью-Йорке на протяжении 10 лет. На тот момент Тишкин был полностью занят работой – он активно принимал заказы и занимался клип-мейкингом. После возвращения в столицу России пара неоднократно приезжала в США, в одну из поездок они даже зарегистрировали там свои отношения. В Нью-Йорке у них в последствие родилось две дочери – Айрис и Муза. Разница в возрасте между девочками совсем небольшая: первая родилась в 2013 году, вторая – в 2015.  

По законам США и России, девочки получили двойное гражданство. В последние годы вся семья проживала в пригороде Москвы. Девочки много времени уделяют своему образованию, учат английский и испанский языки.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
www.passion.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120057353
Умерли за год
19338255
Родились за год
47575530