17:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 12 апреля

12 апреля 2023
2741
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 12 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных людей, которые появились на свет 12 апреля. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам крепкого и безграничного здоровья, а также успехов во всех ваших творческих начинаниях. Пусть каждая ваша цель приводит к исполнению самых заветных желаний. Не бойтесь мечтать и желать большего, ведь это помогает расти и развиваться. Пусть каждый день дарит вам неожиданные и приятные сюрпризы, наполняет жизнь поводами для искренних и светлых улыбок и эмоций! Желаем вам прекрасного праздника!

1 место

Первое место занял известный российский государственный деятель и экономист Антон Силуанов. Он является министром финансов Российской Федерации с 2011 года, а также занимает должность члена Совета безопасности Российской Федерации с 2011 года. В 2018-2020 годах Силуанов был заместителем председателя Правительства Российской Федерации и министром финансов Российской Федерации. Он также является действительным государственным советником Российской Федерации 1-го класса (2008) и доктором экономических наук (2012). Кроме того, Силуанов - член Всероссийской политической партии "Единая Россия". Сегодня он празднует 60-летие.

Антон Силуанов

2 место

Второе место получил известный российский певец, музыкальный продюсер, хормейстер и шоумен Михаил Турецкий. Он является основателем и продюсером арт-группы "Хор Турецкого" и женского музыкального коллектива SOPRANO. В 2010 году Михаил Турецкий стал обладателем звания Народного артиста Российской Федерации. Он также является лауреатом Премии Правительства Российской Федерации, присужденной ему за достижения в области культуры и искусства. Михаил Турецкий - это талантливый артист, который привнес необычный и оригинальный вклад в российскую культуру с помощью своих музыкальных проектов, шоу и концертов. Его произведения пользуются огромной популярностью в России и за ее пределами. Сегодня он отмечает 61-летие.

Михаил Турецкий

3 место

Обладателем третьего места стала талантливая российская актриса, которая снялась в 79 кинематографических работах, Евгения Ахременко. Однако она стала особенно популярной после выхода сериала «Кухня», где Евгения исполнила роль продюсера. Среди наиболее известных работ актрисы можно отметить фильмы «Интерны», «Однажды будет любовь», «Джинн». Ее талант и профессионализм отмечены не только зрителями, но и критиками. Знаменитость можно считать уникальной актрисой, которая способна убедительно и трогательно передать свои эмоции на экране. Сегодня она празднует48-летие.

Виктория Ахременко

Также в этот день родились: президент Ассоциации банков России Георгий Лунтовский, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, певица и автор песен Ольга Серябкина и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Певица, автор песен
2 место
Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций
4 место
Президент Ассоциации банков России
5 место
Министр финансов Российской Федерации
6 место
Раздел:
Источник фото:
moskvichmag.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119789393
Умерли за год
19154743
Родились за год
47124058