03:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В 45 баба - ягодка опять: Анна Семенович выдала подробности своей интимной жизни

20 апреля 2023
2517
1 мин.
1
В 45 баба - ягодка опять: Анна Семенович выдала подробности своей интимной жизни

На своей странице в одной из социальных сетей Анна Семенович призналась своим подписчикам: с новым партнером ее интимная жизнь вышла на новый уровень.

Знаменитая спортсменка и мечта всех российских мужчин заявила: в постели со своим новым мужчиной она чувствует себя абсолютно раскованной и счастливой. Удовольствие, которое звезда испытывает сейчас, до настоящего момента было ей незнакомо. Откровения певицы и спортсменки опубликовал портал Sport24.

Семенович нередко делится со своими подписчиками пикантными подробностями своей личной жизни. Не стали исключением и последние публикации в микроблоге красавицы. Она отметила, что не стесняется разговаривать на интимные темы, признаваясь, что отношения с новым мужчиной вывели ее на новый уровень.

Однако Анна Семенович не связывает это с особенностями поведения своего партнера в пастели. Причину столь разительных перемен певица видит в том, что с возрастом она стала более открытой, исчезли зажимы и стеснения. Сейчас бывшей участнице группы «Блестящие» 45 лет, и она признается, что не знала столько о своем теле, пребывая в возрасте 20 или 30 лет.

В общении с поклонниками и почитателями ее талантов Анна Семенович отметила, что она еще удивит всех своими победами на любовном фронте.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
jenskoe-shaste.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119893673
Умерли за год
19226159
Родились за год
47299754