17:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Серебряков не хочет связывать себя с будущей Россией
Алексей Серебряков не хочет ...
Подписка на рассылку

Алексей Серебряков не хочет связывать себя с будущей Россией

1 мая 2023
2953
1 мин.
4
Алексей Серебряков не хочет связывать себя с будущей Россией

В последнее время популярный актёр Алексей Серебряков, постоянно проживающий за границей, все больше критикует Россию и выражает собственное недовольство. В своём недавнем интервью он заявил, что будущее страны видится ему весьма сомнительным.

На протяжении последних лет Серебряков, запомнившийся многим по ролям в картинах «Фанат» и «Левиафан», постоянно проживает в Канаде, растит там своих детей и поддерживает западные ценности. В Россию он возвращается лишь для работы и участия в светских мероприятиях. Появляясь на красной дорожке, Серебряков демонстрирует свою несдержанность, ругается с журналистами и фанатами. Недавно он отправился в Израиль, где встретился с несколькими отечественными звёздами, решившими покинуть страну после начала СВО.

В одном из последних своих интервью, которое он дал для проекта Whole World, выходящего на площадке YouTube, актёр заявил о том, что будущее России видится ему весьма сомнительным. Именно поэтому он не хочет, чтобы что-то связывало его с этой страной. По словам актёра, сегодня в России наблюдается полный распад, а в ряде регионов ещё не пережили 90-е годы.

Серебряков отметил, что в последнее время россияне стали излишне озлобленными. По его мнению, национальной идеей государства должны быть предприимчивость, достоинство, сообразительность, знания. Вместо этого большинство россиян предпочитают демонстрировать наглость, силу и хамство.

Персоны1 и Компании3 в новости

советский, российский и канадский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
pulse.mail.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886778
Умерли за год
17851740
Родились за год
43918440