17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бузова назвала воспоминания единственным активом бывшего супруга Тарасова
Бузова назвала воспоминания ...
Подписка на рассылку

Бузова назвала воспоминания единственным активом бывшего супруга Тарасова

11 мая 2023
3565
2 мин.
2
Бузова назвала воспоминания единственным активом бывшего супруга Тарасова

Накануне футболист Дмитрий Тарасов откровенно пообщался с журналистами, не забыв в очередной раз вспомнить о своей бывшей супруге. Певица Ольга Бузова поспешила ответить на обвинения экс-мужа.

По словам Тарасова, его бывшая жена лишь изображает из себя жертву. В действительности в их отношениях никогда не было настоящего доверия, поскольку сама Бузова неоднократно обманывала его.

37-летняя певица не стала оставлять обвинения своего бывшего супруга без внимания. Она поспешила опубликовать на странице в социальных сетях развернутый пост с ответами. В своём обращении она выразила сожаление по поводу того, что единственным ликвидным активом, который остался в распоряжении Тарасова, являются воспоминания о бывшей жене. Многочисленные поклонники артистки постоянно обсуждают футболиста, заполняя её личные сообщения. Бузова заявила, что не собирается жалеть о своём прошлом, поскольку его невозможно изменить. Оно является отличным фундаментом для строительства прекрасного будущего.

Бузова напомнила Тарасову о совместном проекте, который они собирались запускать. Футболист хотел, чтобы бывшая супруга организовала ему достойную рекламу, но певица отказалась его «пиарить». После этого спортсмен решил публично пожаловаться общественности на свою бывшую жену. Певица обратилась к создателям медийной лиги футбола. Она выразила готовность на сотрудничество с ними, напомнив о своём выступлении на матче с легендами в испанской Барселоне. Бузова посоветовала им обращаться напрямую, без посредников, поскольку всегда открыта для диалога и готова помочь.

Громкий развод певицы с футболистом Тарасовым состоялся в 2016-ом году. Он сопровождался многочисленными скандалами, выяснением отношений и взаимными обвинениями. Бузова назвала спортсмена «домашним тираном» и заявила о его меркантильности. После такого оскорбления Тарасов потребовал вернуть автомобиль, подаренный певице, который в скором передал другой своей девушке.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
sport24.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664033
Умерли за год
14274951
Родились за год
35118906