20:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отдыхающая из России заявила, что Абхазия не подходит для отдыха в межсезонье
Отдыхающая из России заявила...
Подписка на рассылку

Отдыхающая из России заявила, что Абхазия не подходит для отдыха в межсезонье

12 мая 2023
17332
1 мин.
2
Отдыхающая из России заявила, что Абхазия не подходит для отдыха в межсезонье

Россиянка, недавно отдыхавшая в Абхазии, охарактеризовала курорт «полной разрухой и анархией».

Проведя отпуск в Абхазии, читательница канала «Тонкости туризма» оставила негативные комментарии о стране пребывания, отметив, что там совершенно небезопасно. Подробный рассказ путешественницы опубликован в интернет-платформе «Дзен».

Туристка заявила, что власти страны не занимаются вопросами развития объектов инфраструктуры. Из-за такого халатного отношения компании, занятые в туристической отрасли, по мнению путешественницы, рано или поздно начнут терпеть убытки.

По словам россиянки, чистота и порядок наблюдаются исключительно на территории отелей. За заборами гостиничных комплексов царит абсолютный бардак: отсутствуют элементарные регулярные мероприятия по уборке территорий, мусорные урны переполнены, все вокруг выглядит крайне неухоженным.

На смотровых площадках и тропинках, где предположительно могут прогуливаться туристы, отсутствует элементарное оснащение устройствами безопасности. В темное время суток передвигаться за пределами гостиничного комплекса страшно - в стране процветает преступность. А на рынках каждый продавец норовит обсчитать или продать некачественный товар. Туристка уверена, что в межсезонье выбирать Абхазию в качестве основного места отдыха – бессмысленная трата денег.

Женщина отметила, что она остановилась в одной из лучших по местным меркам гостинице под названием «Берег эвкалиптов». Там она сняла небольшие апартаменты, а во время пребывания ужинала в закрытом ресторане. Россиянка пояснила, что и сервис в отеле был далеко не на высшем уровне.

Компании2 в новости

Метки:
Раздел:
Источник фото:
set-travel.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119821568
Умерли за год
19176778
Родились за год
47178268