03:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В РИА НОВОСТИ назвали имена украинских звезд, продолжающих работать в России

12 мая 2023
3213
2 мин.
7
В РИА НОВОСТИ назвали имена украинских звезд, продолжающих работать в России

Журналисты РИА НОВОСТИ опубликовали списки украинских представителей шоу-бизнеса, которые продолжают давать концерты перед российской аудиторией.

Не все артисты с украинскими паспортами решили прекратить концертную деятельность в России. Они продолжают жить и работать на территории РФ, предпочитая не давать никаких комментариев относительно специальной военной операции на Украине.

Ани Лорак длительное время уклонялась от высказываний по поводу отношений Москвы и Киева. Однако в прессу просочилась информация о том, что певица финансирует ВСУ. Этот факт стал определяющим для прекращения ее концертной деятельности в России. Лорак поспешила опровергнуть эту новость. Отмечается, что ее сентябрьское выступление в Москве, приуроченное ко дню рождения артистки, пока еще фигурирует в афишах. Планировалось, что на сцене во время мероприятия певицу поддержит Филипп Киркоров, с которым женщину связывает многолетняя теплая дружба.

Недавно появилась информация об отмене концертов Таисии Повалий, но артистка продолжает появляться на российском телевидении, выступать на массовых праздничных концертах. 9 мая она исполнила песню в рамках праздничного мероприятия. Напомним, что Повалий занесена в санкционные списки Украины.

Певица Елка также продолжает радовать своим творчеством российских поклонников. 31 мая она появится на открытии крупного фестиваля Roof Fest, который пройдет в Санкт-Петербурге. В июне ее ждут в Ростове-на-Дону, а в ноябре планируется грандиозное шоу в Москве. Артистка часто появляется в различных музыкальных передачах.

Анна Асти, которая уже давно выступает сольно, предпочла остаться в России. Впереди у нее огромный гастрольный тур по городам разных регионов РФ. Завершающим звеном станут концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, что несколько дней назад солист группы «Би-2» Егор Бортник в своем аккаунте опубликовал нелицеприятный пост, в котором оскорблял россиян, называя их «животными». Он грозил, что гражданам России придется горько поплатиться за специальную военную операцию. Это заявление стало решающим в вопросе отмены июньского концерта группы «Би-2» в Лужниках.

Раздел:
Источник фото:
almode.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117517343
Умерли за год
17598733
Родились за год
43295998