12:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Видео с американским президентом Джо Байденом стало предметом насмешек в Сети
Видео с американским президе...
Подписка на рассылку

Видео с американским президентом Джо Байденом стало предметом насмешек в Сети

20 мая 2023
4615
1 мин.
5
Видео с американским президентом Джо Байденом стало предметом насмешек в Сети

Видео, на котором прилетевший в Японию на саммит G7 Джо Байден пытается укротить собственный зонт, побило все рекорды просмотров и стало вирусным в Сети. Об этом сообщает издание Newsweek.

Недавно в Twitter попал видеоотрезок с трансляции телеканала C-SPAN, на кадрах которого действующий президент США Джо Байден спускается с трапа своего самолета под сильным дождем. При этом он никак не может справиться с большим черным зонтом.

Американский лидер очень долго пытался раскрыть свой зонт, однако он никак не поддавался. В это время Джо Байдена приветствовали у трапа представители власти Японии. От бессилия президент США засунул зонт подмышку и начал переговариваться с встречающими его людьми. Несколько человек, понимая, что гость вот-вот намокнет, поспешили раскрыть над ним зонты.

Размещенное в социальной сети видео с комментарием о том, что Байдену потребовалась целая минута, чтобы сообразить, как работает элементарное устройство зонта, практически сразу стало вирусным. Ролик был ретвитнут огромное количество раз и получил тысячи комментариев с насмешками. В частности, некоторые жители Америки недоумевают, как можно доверять судьбу нации мужчине, который не в состоянии открыть простой зонтик.

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден стал самым престарелым хозяином Белого дома в истории государства. Сейчас ему 80 лет и мужчина собирается баллотироваться на следующий президентский срок. В средствах массовой информации регулярно муссируются нелепые ситуации и ляпы, которые происходят с Байденом.

Персоны1 и Компании4 в новости

президент США
1 место
Twitter
3 место
Newsweek
4 место
Раздел:
Источник фото:
www.statecraft.co.in

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083293
Умерли за год
17986323
Родились за год
44249538