09:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Российский актер Александр Головин предложил Александре Поповой руку и сердце
Российский актер Александр Г...
Подписка на рассылку

Российский актер Александр Головин предложил Александре Поповой руку и сердце

25 мая 2023
3737
1 мин.
2
Российский актер Александр Головин предложил Александре Поповой руку и сердце

Александр Головин, известный российской аудитории по множеству ролей в кино, включая сериал «Кадетство», признался своим подписчикам в том, что в ближайшее время планирует жениться на своей невесте – актрисе Александре Поповой.

О приближающемся торжестве Головин рассказал в одном из аккаунтов в социальных сетях. В качестве доказательства своих серьезных намерений актер опубликовал фото, на котором целует руку своей невесты. На ее безымянном пальце красуется красивое кольцо, подаренное в честь помолвки.

Средствам массовой информации мало что известно о личной жизни Головина. Молодой человек не любит делиться подробностями его взаимоотношений с девушками. Известно, что он уже продолжительное время встречается с коллегой по цеху Александрой Поповой. Сама актриса полностью разделяет мнение своего жениха о том, что не следует придавать публичности детали личной жизни. Лишь изредка в ее постах звучат комментарии относительно Головина. Недавно, например, она достаточно резко раскритиковала нежелание актера поддерживать отношения с его дочерью Оливией. Однако девушка уверена, что в их семье будет все по-другому, поэтому не спешит осуждать Головина за ошибки прошлого.

Персоны 2 в новости

российская и украинская исполнительница, певица, солистка поп-группы Фабрика, финалистка шоу Хочу V ВИА Гру.
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
cdn-st4.rtr-vesti.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117096758
Умерли за год
17310696
Родились за год
42587376