23:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье инвестор построит новый магазин
В Подмосковье инвестор постр...
Подписка на рассылку

В Подмосковье инвестор построит новый магазин

29 мая 2023
3069
1 мин.
2
В Подмосковье инвестор построит новый магазин

В Дмитровском округе Подмосковья инвестор построит новый магазин. Сотрудники Мособлархитектуры сочли, что здание впишется в общий градостроительный облик.

Проект предусматривает возведение здания площадью в 500 квадратных метров. Участок под строительство расположен в деревне Федоровка. Земля находится в пешей доступности от жилого сектора. В магазине местные жители смогут купить товары эпизодического спроса.

Сдать объект инвестор собирается в этом году. Здание будет поражать своей монохромной цветовой гаммой. Остекление выбрано витражное. В качестве элементов декора будут использоваться стальные рейки, которые расположатся вокруг входной группы. Объем инвестиций и количество создаваемых рабочих мест не называется.

Ранее ведомство Екатерины Зиновьевой рассказало о запуске предприятия по переработке морепродуктов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137313
Умерли за год
18708167
Родились за год
46025402